В Солнечногорске создали концепцию по развитию туризма в горокруге

Vmo24.ru (Москва)
451
В Солнечногорске создали концепцию по развитию туризма в горокруге

В городском округе Солнечногорск представили концепцию по развитию туризма. Разработка программы проходила на базе мастерской управления «Сенеж» в рамках образовательной программы «Звездный путь» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Лидеры федеральных конкурсов в течение нескольких месяцев прорабатывали проекты, которые помогут в развитии Солнечногорска.

Лидер команды «Высшая лига» тренд-футуролог Игорь Сюч предложил Концепцию развития туризма городского округа. Эксперт имеет огромный опыт, так он является действительным членом Русского географического общества и Союза журналистов РФ. Концепция развития туризма была создана специалистом на основе ретроспективного анализа и прогноза развития сферы туризма региона с учетом внутренних закономерностей и движущих сил развития туриндустрии, внешних социально-экономических факторов, трендов и сложившейся практики государственного управления.

Значимость программы и квалификацию команды, которую собрал Игорь Сюч, отметил и глава городского округа Солнечногорск Виктор Родионов. Концепция также заинтересовала губернатора Московской области Андрея Воробьева. Вице-губернатор Наталья Виртуозова отметила актуальность инициативы, а также качество и глубину проработки проекта.

«Разработанная Концепция направлена в первую очередь на формирование конкурентоспособной региональной туристической индустрии. Главная задача – создать необходимые условия и удовлетворить потребность наших и иностранных граждан в качественных туристических услугах», - отметил Игорь Сюч.

Необходимость разработки Концепции развития туризма городского округа Солнечногорск назревала давно. В том числе потому, что развитие туризма напрямую скажется на социально-экономическом развитии городского округа. Кроме того, повысится имидж горокруга, укрепятся межрегиональные и даже международные связи.

Концепция обеспечивает основу для разработки и внедрения отдельных программ, планов и «дорожных карт» развития территорий городского округа Солнечногорск и видов туризма, программ подготовки кадров и инновационных технологий, необходимых для ее реализации. Глава Солнечногорска Виктор Родионов заверил, что администрация готова оказать необходимую поддержку данному проекту.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Мир

Куда поехать весной 2024


Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Chris Roberts says Star Citizen is finally pushing for the 1.0 'finish line'


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story



Солнечногорск

Лирика или треп? И как жанр повлиял на образы персонажей Loksyyy & LOVERDRUG


Джиган

Джиган и Оксана Самойлова проголосовали на выборах президента России в Дубае


Солнечногорск

Чемпионка мира по армрестлингу Татьяна Захарова проголосовала на выборах президента в Солнечногорске


ЛокоТех

Работники филиала «Забайкальский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в первый день голосования выборов президента России, провели масленичные гулянья у себя в офисе.


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Солнечногорск

Школу № 5 в Солнечногорске модернизируют к новому учебному году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ