Добавить новость

В Подмосковье построят гигантский холодильник за полмиллиарда рублей

Блог сайта «Царьград»
695

В начале 2022 года в Солнечногорске компания «Мультиколд» начнет строить гигантский низкотемпературный складской комплекс. Участок площадью 2,6 гектаров под Солнечногорске компании предоставлен в аренду без торгов. Общая площадь склада, который там построят, составит 10 тысяч квадратных метров. В гигантском холодильнике продукты будут не только хранить, там предусмотрены обработка, сортировка, упаковка и паллетирование продукции. Но основное - камеры с различным температурным режимом, от обычного охлаждения до глубокой заморозки.

Общий объем инвестиций в проект составит 480 миллионов рублей, строительство начнется до весны, а закончится в начале 2023 года. После запуска объекта будет создано более 60 новых рабочих мест для жителей Подмосковья.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ