Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Компания «ОРИЕНТИР» завершает строительство Блока-2 в СК «ОРИЕНТИР Север-4»

«Риэлто.ру»
405
Компания «ОРИЕНТИР», девелопер в сфере складской и индустриальной недвижимости, завершает строительство Блока-2 площадью 35 тыс. кв. м на территории складского комплекса «ОРИЕНТИР Север-4» в Солнечногорском районе Подмосковья.

В прошлом году компания «ОРИЕНТИР» начала строительство Блока-2. Объект класса А, строительство которого ведется под инвестора и для последующей сдачи в аренду, представляет собой универсальное складское здание, построенное по принципу кросс-дока. Блок-2 расположен на отдельной обособленной территории с собственным КПП, что обеспечивает полную автономность здания для ведения операций как одним, так и двумя резидентами. А беспрепятственный подъезд от «бетонки» (трассы А-107) позволяет отправлять отгрузки по всем направлениям как Московской области, так и других регионов.

На сегодняшний день реализация проекта идет полным ходом: завершаются строительные работы, ведутся отделочные работы и устанавливается оборудование. Доступ в объект будет предоставлен уже в течение месяца.

В компании также подчёркивают, что, когда большинство игроков рынка остановили строительство в условиях перебоев в цепочках поставок и высокой ключевой ставки, «ОРИЕНТИР» остаются одним из немногих девелоперов, которые продолжают активно возводить новые объекты.

«В текущей ситуации, когда складской рынок находится в стадии полной трансформации, мы продолжаем выполнять взятые на себя обязательства по складскому девелопменту. На сегодняшний день мы работаем над реализацией нескольких проектов, таких как данный парк, а также - парк на юге Московской области, где строительство не останавливалось. Это все стало возможно благодаря слаженной работе по поиску как новых поставщиков и каналов доставки материалов и оборудования, так и кооперации с финансирующими институтами для обеспечения бесперебойного финансирования проектов», - заявила Александра Селезнева, коммерческий директор компании «ОРИЕНТИР».

Комплекс «ОРИЕНТИР Север-4» общей площадью 110 тыс. кв. м находится в непосредственной близости от федеральных трасс А-107, ЦКАД, М-11 и М-10. Местоположение склада позволяет резидентам комплекса эффективно производить грузоперевозки и иные логистические операции по всем направлениям как в Москве, так в области и ближайших регионах, как, например, Ленинградская область.

На сегодняшний день на территории комплекса осуществляют свои операции несколько резидентов, среди которых торговый дом «Перекресток», а также логистическая компания Ahlers.

 


ОРИЕНТИР

«ОРИЕНТИР» – девелоперская компания полного цикла в сфере складской и индустриальной недвижимости. Осуществляет проектирование, строительство и эксплуатацию крупнейших в России распределительных центров. Победитель премии CRE Federal Awards-2021 в номинации «Складской комплекс» и CRE Moscow Awards-2021 в номинации «Сделка года. Индустриальная недвижимость», премии ProEstate & TOBY Awards 2021 в номинации «Индустриальная и складская недвижимость. Регионы», а также «Лучший складской комплекс» в рамках Федеральной премии Arendator Awards-2020 и 2021.

Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов


VIP

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Солнечногорск

Школьники Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Солнечногорск

В День добрых дел школьники посетят военный госпиталь в Солнечногорске


Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Солнечногорск

Компания из Солнечногорска отправит гумпомощь бойцам СВО





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ