Сотни жителей Солнечногорска поддержали сбор гуманитарной помощи детям из ЛДНР
Жители Солнечногорска подключились к сбору гуманитарной помощи для детей из Донбасса. Это цель новой акции «Доброе дело».
В школах Подмосковья открыли пункты приема гуманитарной помощи. Например, гимназию № 6 в Солнечногорске за субботу посетили десятки человек.
Там принимать помощьмощь будут еще минимум неделю. Участники благотворительной акции — школьники, их родители, педагоги. Они собирают канцтовары, рисунки, средства гигиены, и не только.оду и не только.
Только за субботу собуже рать удалось свыше тонны продуктов и вещей.
«Мы принимаем все по списку: и продукты, и бытовую технику, и средства гигиены», — сообщила директор гимназии № 6 в Солнечногорске Наталья Мадатова.
Аналогичная акция прошла и в торговом центре «Солнечный». В фусредства гигиеныворитрассказала марка местных мастеров.