Добавить новость

Дом культуры «Выстрел» в Солнечногорске провел День открытых дверей

360° Подмосковье
459

Песни, танцы, игры — и это только малая часть того, чем может увлечь своих посетителей дом культуры «Выстрел» в Солнечногорске. Свою творческую программу на ближайший учебный год культработники представили на Дне открытых дверей.

Мероприятие проводится не только для развлечения, главная цель ознакомительная. Чтобы маленькие гости вместе с родителями могли выбрать увлечение, которым будут заниматься в новом учебном году.

«Со своей стороны я обещаю, что мы сделаем все возможное для того, чтобы здесь было интересно и весело. Чтобы все нашли занятие по вкусу, так сказать. Все остальное мы обеспечим», — говорит директор МУК ДК «Выстрел» Владимир Дацюк.

И «Выстрелу» есть что предложить юным солнечногорцам. Кроме танцевальных и музыкальных коллективов, набор ведут группы по рисованию, лепке, декоративно-прикладному творчеству и подготовке к школе. Кстати, многие занятия рассчитаны не только на детей. Прийти в искусство можно и в 18 лет, и даже в 55 — такой возрастной ценз действует в некоторых секциях.

Если желающие найти хобби не смогли посетить День открытых дверей и сразу записаться на занятия, сделать это еще не поздно. Сотрудники дома культуры заверили, что присоединиться к секциям можно в течение всего творческого сезона — было бы желание.

В новом учебном году в Подмосковье также будут действовать дополнительные образовательные программы для детей с особенностями развития. На их обучение выделили 4,5 миллиарда рублей. А во всех общеобразовательных школах с 1 сентября начнут проводить линейки с поднятием флага России. Об этом ранее рассказал губернатор Андрей Воробьев.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска

Солнечногорск

Особняк Пугачевой в Подмосковье теперь сдают за 700 тыс. в месяц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Алые Паруса


Здоровье

Академия ДИАКОН провела сателлитный симпозиум в рамках 7-го Клинико-лабораторного форума в Санкт-Петербурге




Game News

No more dolphin swimming or flying in Rematch—in a bug fix, Sloclap very seriously explains why levitating soccer players aren't part of its vision for the game


News Every Day

‘That’s not true’: Dana White refutes Jon Jones’ claim he actually retired several months ago



Солнечногорск

Алушта обеспечит себя водой к 2028 году благодаря новому водохранилищу


Shaman

Apple Music вернул карточки Shaman, Лепса и Гагариной в сервис


Солнечногорск

Для Южного берега Крыма построят два водохранилища


Сергей Лавров

Лавров: Запад не сможет нанести стратегическое поражение России


Москва

Возрождение традиционных ценностей и естественной красоты: в России стартовал конкурс красоты нового формата


Солнечногорск

«Алла Борисовна надеется вернуться»: почему Пугачева передумала продавать дом в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ