Добавить новость

В Солнечногорске для будущих юмористов запустили «Школу КВН»

Солнечногорская «Школа КВН» открыла свои двери для будущих юмористов и стендаперов. В школе ребят пытаются обучить талантливо шутить.

Возраст учеников школы варьируется от 13 до 17 лет. Руководители гордятся своей образовательной программой, которая включает в себя написание шуток, представления, а вместо предмета труда предлагает ученикам собрать декорации. Обучение в школе рассчитана на три дня.

«За эти три дня мы даем информации больше, чем за три месяца в обычных репетициях, в обычной жизни участников КВН. Здесь ребята получают такой колоссальный объем знаний, что иногда их даже жалко», — приводит слова директора молодежного центра «Возрождение» Евгения Кузнецова «360».

«Школа КВН» существует уже больше десяти лет. За эти годы в ней получили знания многие будущие юмористы и блогеры.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска

Солнечногорск

Еще 8 тысяч жителей Подмосковья получили газ по президентской программе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Как бизнесу найти надёжных рабочих за 1 день: опыт сервиса rabota360


Здоровье

Понимание важности массажа для лица




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Stocks hit another record as House sends Trump $4.5 trillion bill to kick off July 4 weekend



Солнечногорск

Международные соревнования по воднолыжному спорту проведут в Солнечногорске


Леонид Агутин

Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками


Солнечногорск

Забайкальский СК проверит посадившего на цепь работника-прогульщика бизнесмена


Фёдор Смолов

Смолов ударил мужчину во время конфликта в одном из заведений Москвы


Москва

Зной идет из Африки. Метеоролог Вильфанд: аномальная жара смертельно опасна


Солнечногорск

700 тысяч в месяц: семья Пугачевой сдаёт в аренду родовое гнездо




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ