Добавить новость

Места для пикника в Солнечногорске вошли в чисто лучших в Подмосковье

360° Подмосковье
333

Зоны отдыха в Солнечногорске вошли в чисто лучших мест для пикника в Подмосковье. Это домики для барбекю на набережной озера Сенеж «Беседочка» и мангальные беседки в «Пешки парке».

Рядом с зоной для барбекю на набережной озера Сенеж есть вся спортивно-развлекательная инфраструктура. Например, кафе, навесы с лежаками, детская, волейбольная и воркаут площадки, лодочная станция, серф-клуб, велопрокат и бесплатная парковка.

На территории «Пешки парка» гости могут арендовать беседки до 30 человек и до 60 человек.

Рейтинг лучших мест для пикника в Подмосковье составил один из самых крупных туристических порталов страны.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал, что в регионе пройдут фестивали, концерты, экскурсии и мастер-классы. Мероприятия подготовят в рамках проекта «Лето в Подмосковье».

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ