Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Не доставайся никому! Жена сдала мужа полиции за измену с гимнасткой

АиФ
224
Не доставайся никому! Жена сдала мужа полиции за измену с гимнасткой

Два уголовных дела в отношении предпринимателя Константина Антипова — за мошенничество и дачу взятки — сейчас расследует солнечногорская полиция. Как выяснилось, заявления на него подала бывшая супруга — партнер Антипова по бизнесу. По мнению матери подозреваемого, та мстит ему за измену с молодой гимнасткой из Пушкино.

Втайне подал на развод

20 лет Константин и Юлия Антиповы прожили душа в душу. У них общие дети — очаровательные сын и дочка, общий бизнес — Константин владеет перерабатывающей компанией, а Юлия работает в ней финансовым директором, общий дом — шикарный особняк в деревне Голиково под Солнечногорском. Именно он и станет впоследствии причиной одного из уголовных дел. Ведь с него и началась вся это криминальная круговерть, оказавшаяся вершинкой айсберга душераздирающей семейной драмы.

Этот особняк, хотя фактически и являлся совместно нажитым имуществом супругов, юридически был оформлен на Юлину мать.

«В августе 2021 Костя втайне от всех нас подал на развод, — рассказывает Юлия Антипова aif.ru. — А в сентябре он попросил маму выписать на его имя генеральную доверенность на дом, якобы он будет проводить в него газ и присваивать почтовый адрес. Мама, ничего не подозревая, ведь любимый зять же просит, оформила эту доверенность. Спустя некоторое время мы узнали про заявление о разводе. И мама спохватилась. Но было уже поздно».

Юлия, заподозрив неладное, заказала выписку из Росреестра. И увидела, что особняк уже не мамин, а свекровин. Выяснилось, что получив доверенность, Константин тут же переписал дом на свою мать, оформив право перехода собственности по договору купли-продажи. Юлия подала иск в Солнечногорский городской суд о признании недействительным выдачи доверенности. Ответчиком значилась свекровь.

Также Юлия с мамой подали в полицию заявление о мошенничестве на Константина Антипова. Параллельно в полицию поступает второе заявление на бизнесмена. Уже по другой уголовной статье — о даче взятки.

Появилась любовница

«Я узнала, что у мужа появилась любовница. Как мне рассказали друзья, в ресторане к нему подошла молодая девушка Мария и предложила познакомиться. Она тренер по художественной гимнастике в Пушкино, но мне сказали, что раньше Мария занималась эскортом. И все, Костя пропал. Вычеркнул из жизни наших детей, которых всегда обожал. Заявил, что "теперь это твои дети". А как он выкинул нас из дома? Это был реально рейдерский захват», — возмущается Юлия.

По ее словам, захват произошел, когда она отвозила сына и дочку в школу. Вернулась, а замки уже сменены и на территории дежурит ЧОП. Юлия говорит, что ей даже не дали забрать документы и детские вещи. Не дали взять даже рецепт и кардиологические таблетки дочери, которые ей надо принимать ежедневно, ведь девочка — инвалид.

«Раньше Костя был добрым, душевным человеком, — сокрушается Юлия. — Мы два десятка лет прожили вместе. Но он встретил эту мадам. И сразу изменился, стал другим. Как будто она его заколдовала, приворотное зелье в суп подсыпала. Мне все об этом говорят. Спустя всего пять месяцев после знакомства он женился на ней и переписал на ее родственников всю свою московскую недвижимость и весь свой бизнес».

По двум возбужденным в его отношении уголовным делам Константина Антипова объявили в розыск. Он женился на Марии, и сразу после брачной церемонии молодые уехали в свадебное путешествие за границу, из которого уже не вернулись. По словам Юлии, как только бывший муж выйдет из самолета на российской земле, его сразу же арестуют.

«Наш дом сейчас признан вещдоком по уголовному делу о мошенничестве, — поясняет Антипова. — Полиция мне его передала под ответственное хранение. Так что на днях я получу ключи, и мы с детьми вернемся домой».

Юля сама виновата

Таков взгляд Юлии на ситуацию. С ее бывшим мужем aif.ru связаться не удалось. Но его мать Валентина Антипова смогла прояснить некоторые нюансы.

«Сын и Юля жили счастливо, — рассказывает Валентина Ивановна. — Я не могла нарадоваться. Юля так вообще всю жизнь просидела у Кости на коленках. Они ко мне часто приезжали в гости, привозили внуков. И тут вдруг молчание от них. Ни звонков, ни визитов. А потом сын мне признался — Юля завела любовника. Этого он не мог выдержать. Он ушел».

Валентина Ивановна говорит, что Константин был сам не свой, он чувствовал себя преданным. И понеслось — Мария, скорая женитьба. Валентина Антипова вздыхает, что все друзья сына крутили пальцем у виска, мол, что с ним случилось? Нельзя же быстро, с ходу принимать такие серьезные решения. Валентина Ивановна даже не успела толком узнать свою вторую невестку. А со стороны сына, что это — любовь или месть Юле за измену? Непонятно.

Что касается уголовных дел в отношении Константина, его мать поясняет: когда сын строил дом, он все оформил на тещу потому, что доверял безмерно и ей, и жене. Но когда узнал об измене, это доверие моментально рассыпалось в прах.

«Да, он решил вернуть дом себе, — кивает пенсионерка. — Именно из-за потери доверия. А Юля на него в полицию заявила. Это же и по второму делу, о взятке, она тоже заявила! Как финансовый директор компании сына. Она теперь только местью и живет. Сказала мне, посажу мол, вашего сына. Все это — ее рук дело. Она причина того, что Костя не может вернуться на родину, у него арестованы все счета и все имущество».

Несмотря ни на что, Валентина Ивановна не держит зла на бывшую невестку. Она верит, что та до сих пор любит ее сына, что мщение, поглотившее Юлию, скрывает под собой любовь. Что ж, возможно мудрая женщина и права.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения


Новости 24 часа

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Солнечногорск

Школьники Солнечногорска примут участие в акции «День добрых дел»


Певец

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»


Солнечногорск

В Подмосковье составлен ТОП-5 округов по объему ремонта дорог в 2024 году


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Солнечногорск

Завершены демонтажные работы в школе № 5 в Солнечногорске





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ