Команда из Солнечногорска заняла 3-е место на первенстве Подмосковья по рукопашному бою

Блог сайта «Телеканал 360°»
302

Команда из Солнечногорска выиграла 54 медали на первенстве Московской области по рукопашному бою. Спортсмены также заняли 3-е место в общем зачете.

Состязания прошли на базе спортивного комплекса «Олимп» в Солнечногорске. Там провели первенство региона по самообороне среди юношей и девушек 10-17 лет, первенство по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-17 лет, юниоров и юниорок 18-21 года и первенство Московской областной федерации рукопашного боя среди юношей и девушек 6-11 лет.

Участие в соревнованиях приняли 450 спортсменов из 35 клубов Подмосковья. Солнечногорск представляли 63 борца. Ребята выиграли девять золотых, 11 серебряных и 34 бронзовые медали.

«Наши спортсмены в очередной раз показывают отличные результаты. Отмечу, что в командном зачете из 35 команд солнечногорцы заняли 3-е место. Поздравляем с заслуженной победой и желаем удачи в следующих соревнованиях», — сказал заместитель главы администрации городского округа Солнечногорск Николай Минаев.

Теперь бойцы готовятся к первенству Центрального федерального округа России по рукопашному бою. Соревнования пройдут в Подмосковье в начале декабря.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».