Добавить новость
Новое

Представитель Рассказовского округа на Всероссийском форуме «Территория смыслов»

Tvolk.ru
97

В мастерской управления «Сенеж» в городе Солнечногорск, в рамках национального проекта «Молодежь и дети», прошла смена «Единство» Всероссийского форума «Территория смыслов».

Участниками форума стали более 500 человек с различных уголков России, в том числе пять молодых людей их Тамбовской области. Среди тех, кто принял участие в мероприятии, Алина Родионова специалист по организации работы в Рассказовском муниципальном округе Движения Первых.

На протяжении четырех дней молодые политики и депутаты, лидеры общественного мнения знакомились с историческими и политическими особенностями нашей страны. Особое внимание в рамках смены было уделено ценностному суверенитету страны.

В числе спикеров на форуме выступили председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Вячеслав Володин, Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров и специалисты в области политологии. В рамках диалоговых площадок и лекций каждый желающий мог задать спикерам интересующий вопрос.

Помимо основной программы, участники форума писали и проекты, направленные на решение важных общественных проблем – демография, образование и другие.

В завершающий день форума в Сенеже прошли межпартийные дебаты о политических вызовах будущего и будущем политических партий. Где среди важных гостей были руководители фракций политических партий – Геннадий Зюганов, Сергей Миронов, Леонид Слуцкий, Алексей Нечаев, Владимир Васильев. Ведущим на дебатах выступил журналист и радио- и телеведущий Владимир Соловьев.


Все новости Солнечногорска на сегодня

Другие новости Солнечногорска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Олеся Шергина из Екатеринбурга взошла на Эльбрус: история смелости, вдохновения и преодоления девушки с протезом


Здоровье

В ОДКБ им. Н.Н. Силищевой появилось новое оборудование в МРТ-кабинете




Game News

Разработчики The Seven Deadly Sins: Origin ответили на частые вопросы игроков


News Every Day

AI and robots can help the world grow more food—even if they’re still not quite as good as a human farmer



Солнечногорск

В Солнечногорске провели профилактический рейд на Истринском водохранилище


Оззи Осборн

Последний путь Князя тьмы: фанаты и близкие простились с Оззи Осборном


Солнечногорск

Володин заявил о наличии всех условий для реализации молодежи в России.


ЛокоТех

Команда сервисного локомотивного депо «Югра» стала победителем футбольного турнира ко Дню железнодорожника


Москва

В Корпоративном университете «ЛокоТех» за первое полугодие 2025 года обучено более 2500 человек и создано 8 новых программ


Солнечногорск

В Алуште тушили горящую траву




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Солнечногорске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Солнечногорске онлайн.

Опубликовать свою новость в Солнечногорске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Солнечногорск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ