Поликлиника в Богородском округе открылась после комплексного ремонта

Поликлиника в Богородском округе открылась после комплексного ремонта

В Богородском округе завершился ремонт взрослой поликлиники в Старой Купавне.

Работы выполнены в соответствии со стандартом «Наша поликлиника»: сине-белая цветовая гамма, современная навигация, электронное табло с расписание врачей, просторное фойе со стойкой администрации, удобные зоны ожидания приема врача, сообщает пресс-служба Минздрава Подмосковья.
«На амбулаторное звено всегда ложится огромная нагрузка, поэтому мы уделяем большое внимание строительству новых объектов, а также ремонту уже действующих. Поликлиника в Старой Купавне построена более 60 лет назад и остро нуждалась в комплексном ремонте. Теперь более 25 тыс. человек смогут получать медицинскую помощь в более комфортных условиях. А всего с начала года в Подмосковье после ремонта открылись 11 объектов здравоохранения – поликлиники, посты скорой помощи и стационарное отделение. На эти цели было направлено почти 230 млн рублей», - рассказала первый заместитель председателя правительства Московской области Светлана Стригункова.
В обновленной взрослой поликлинике в Купавне работает 32 врача– участковые терапевты, хирурги, онколог, гинекологи, уролог, ЛОР, врачи УЗИ и функциональной диагностики, а также другие специалисты. Установлено современное медицинское оборудование, в том числе диагностическое – аппараты УЗИ, холтеры, эндоскопическая, офтальмологическая и другая медицинская техника. Кроме того, имеется флюорограф. Также в поликлинику, благодаря программе модернизации первичного звена, поступили 5 автомобилей для работы неотложной службы. Полностью обновлена входная группа, установлены пандусы и перила для маломобильных групп граждан.
«Во-первых, выражаю огромную благодарность организаторам, строителям, которые создали этот прекрасный проект и реализовали его для нашей поликлиники, в которой уже было очень сложно находиться. Поэтому я всех поздравляю, выражаю огромную благодарность коллективу. Это, конечно, праздник для всего нашего города! И для медицинских работников, которые будут теперь работать в комфортных условиях и самое главное-для пациентов»,- поделилась впечатлениями жительница Старой Купавы София Скачилова.
Записаться на прием в поликлинику в Старой Купавне можно по тел. 122, через региональный портал Госуслуг, инфомат или чат-бот в Telegram.


Все новости Старой Купавны на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Старой Купавны


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента


Здоровье

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Старая Купавна

Mash: 13 пассажиров маршрутки Москва — Ногинск ранены в ДТП


Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая


Старая Купавна

В ДТП на трассе М-7 «Волга» пострадали 13 пассажиров маршрутки


ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни


Старая Купавна

Mash: 13 пассажиров маршрутки Москва — Ногинск ранены в ДТП





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Старой Купавне) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Старой Купавне онлайн.

Опубликовать свою новость в Старой Купавне и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Старая Купавна на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ