Добавить новость

В Пушкино сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который пытался похитить одежду

Экипаж группы задержания Пушкинского отдела вневедомственной охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый гипермаркет, расположенный на Красноармейском шоссе. Прибыв на место происшествия, росгвардейцы выяснили, что один из покупателей зашел в примерочную, надел на себя футболку с курткой и попытался покинуть магазин, не расплатившись за товар. Действия злоумышленника заметили охранники гипермаркета и нажали кнопку тревожной сигнализации.

Сотрудники Росгвардии задержали жителя ближнего зарубежья и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Ступино на сегодня

Другие новости Ступино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ступино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ступино онлайн.

Опубликовать свою новость в Ступино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ступино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ