Добавить новость

В Ступино электричка сбила сидящего на рельсах и говорящего по телефону парня

Блог сайта «Царьград»
1555

В Ступино под электричку попал 28-летний мужчина, который отвлекся на разговор по телефону. Администрация округа Ступино сообщает, что трагедия случилась 31 августа.

Парень сидел на рельсах на 102-м километре перегона "Ступино-Кашира". Он говорил по телефону и так увлекся, что не услышал приближающийся поезд. Машинист электрички маршрута "Москва-Камышин", как только увидел человека на рельсах, применил экстренное торможение и начал непрерывно сигналить и мигать прожектором. Но мужчина не заметил и этого, а быстро остановить состав, движущийся со скоростью 75 километров в час, невозможно. Мужчина попал под колеса электрички и погиб мгновенно.


Все новости Ступино на сегодня

Другие новости Ступино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ступино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ступино онлайн.

Опубликовать свою новость в Ступино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ступино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ