Добавить новость

Детский сад на 250 мест построили в Ступино

Mskagency.ru (Москва)
461
26.06.2023 04:08. Агентство "Москва".

Завершены работы по возведению детского сада на 250 мест в микрорайоне Дубки в Ступино, сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«В микрорайоне Дубки городского округа Ступино завершено строительство детского сада. Ведется пусконаладка систем и оборудования. Детский сад на ул. Службина рассчитан на 250 малышей», - говорится в сообщении.

Как отметил министр строительного комплекса Московской области Владимир Локтев, которого цитирует пресс-служба, в настоящее время все строительные работы завершены, ведется пусконаладка инженерных систем и оборудования. Он добавил, что объект готовится к вводу в эксплуатацию.

Уточняется, что в детском саду разместилось 12 групповых помещений, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, кабинеты логопеда и психолога, медицинский блок. Кроме того, на прилегающей территории обустроены игровые площадки с теневыми навесами, спортивные зоны, выполнено комплексное озеленение.

В ведомстве пояснили, что ввод объекта в эксплуатацию намечен на июнь 2023 года.

Как рассказали в пресс-службе, в 2023 году в Подмосковье по государственной программе построят 13 детских садов в девяти городских округах. Будет создано более 3 тыс. новых мест для дошкольников.


Все новости Ступино на сегодня

Другие новости Ступино

Москва

В Крыму спрос на летний отдых вырос почти вдвое


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Библиотеки надо обновлять


VIP

Купить Песню. Песни на продажу. Продажа песен.




Game News

Ballz 2 Beat 1.1.9


News Every Day

Dive into these six summer reads, recommended by BI's editors



Москва

Утренние рейсы задержаны в аэропорту Томска после коллапса в столицах


Георгий Свиридов

Во время визита в Курскую область министр культуры России посетила фатежский дом-музей Свиридова


Ступино

Конкурс детских рисунков ко Дню защиты детей


VK Fest

Автомобили, медицина и музыка объединились на VK Fest в Петербурге


Москва

Как Москва может развалить экономику Азербайджана за месяц — эксперт раскрыл план России


Ступино

Второй класс пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье до 27 июня




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ступино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ступино онлайн.

Опубликовать свою новость в Ступино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ступино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ