Росгвардейцы совместно с сотрудниками ОМВД, обеспечили правопорядок в период проведения Единого дня голосования в г.о. Ступино
Росгвардейцы совместно с сотрудниками ОМВД, обеспечили правопорядок в период проведения Единого дня голосования в г.о. Ступино
Около 30 сотрудников Ступинкого отдела вневедомственной охраны с сотрудниками отделения лицензионно-разрешительной работы по г.о. Ступино Главного управления Росгвардии по Московской области, приняли участие в охране правопорядка и обеспечении безопасности в период проведения Единого дня голосования, который проходил на 54 избирательных участках в городском округе Ступино.
Накануне выборов межведомственными комиссиями с участием сотрудников Росгвардии были обследованы места для проведения голосования и хранения избирательной документации. К местам проведения голосования были приближены экипажи вневедомственной охраны.
Нарушений общественного порядка не допущено.