Ступинские Росгвардейцы подвели итоги служебной деятельности за 2023 год.

За истекший период Ступинским отделом вневедомственной охраны осуществлялась работа по охране объектов и мест проживания и хранения имущества граждан в соответствии с заключенными договорами, а также по охране общественного порядка, предупреждению и пресечению преступлений и административных правонарушений.
Ступинским ОВО охраняется более 650 объектов и более 1 100 мест проживания и хранения имущества граждан на обслуживаемой територии.
Проведено более 100 обследований объектов на предмет соответствия требованиям по антитеррористической защищенности.
Сотрудники Росгвардии приняли участие более чем в 300 массовых мероприятиях по охране общественного порядка и безопасности на территории округа.
В ходе проведенного анализа служебной деятельности Ступинского ОВО в системе единой дислокации с ОМВД России по городскому округу Ступино за 2023 год доставлено лиц в дежурную часть ОМВД России по г.о. Ступино за административные правонарушения – 270 лиц.
В завершении начальник определил задачи на предстоящий 2024 год.