Строительство здания подстанции скорой помощи начинается в городском округе Ступино

MskAgency.ru
287
01.11.2024 04:47. Агентство "Москва".

В городском округе Ступино начинается строительство здания подстанции скорой помощи, выдана разрешительная документация. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Новый объект здравоохранения построят в рамках государственной программы Подмосковья за счет средств бюджета по технологии модульного строительства. Подрядчиком на площадке выступает ООО «Крост-Д». В рабочем пос. Михнево городского округа Ступино построят трехэтажное здание подстанции скорой помощи, здание контрольно-пропускного пункта и одноэтажный бокс для обслуживания автомобилей скорой помощи», – говорится в сообщении.

Отмечается, что новая подстанция рассчитана на пять бригад в смену. В здании разместят входную группу с тамбуром, блок помещений для приема посетителей с санузлом, диспетчерскую. Блок служебных помещений будет обеспечивать деятельность и отдых персонала подстанции. Кроме того, проектом предусмотрены технические помещения на третьем этаже и блок обслуживания служебных автомобилей скорой помощи с мойкой и боксом на одно машиноместо для ремонта с ямой.

Подстанция скорой помощи будет оснащена современным инженерным и медицинским оборудованием. Сдать объект планируется в 2025 году.


Все новости Ступино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Ступино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Укрываясь осенью...


Мир

В Таиланде цены на золотые украшения для туристов резко взлетели до головокружительных высот: узнайте новую стоимость ювелирных сувениров