Добавить новость

Женщина-водитель и двое детей пострадали в ДТП с участием двух машин в Ступино

MskAgency.ru
316
15.12.2025 11:24. Агентство "Москва".

Три человека, в том числе двое детей, получили травмы в результате столкновения двух автомобилей в Ступино. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковного управления Госавтоинспекции.

«Примерно в 8:54 на проспекте Победы произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, женщина-водитель, управляя легковым автомобилем марки Mitsubishi, при повороте налево не пропустила автомашину марки Geely и совершила с ней столкновение. В результате ДТП пострадала 38-летняя женщина-водитель, а также двое еe несовершеннолетних пассажиров девяти и 14 лет», – рассказали в пресс-службе.

В ГАИ добавили, что в настоящее время госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства случившегося. По итогам проверочных мероприятий будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством.


Все новости Ступино на сегодня

Другие новости Ступино


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Ступино) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Ступино онлайн.

Опубликовать свою новость в Ступино и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Ступино на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ