Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Руководитель универсального офиса «Росгосстраха» в Талдоме удостоена благодарности Министра финансов

ПАО СК «Росгосстрах»
283

Руководитель универсального офиса компании «Росгосстраха» в подмосковном Талдоме Татьяна Белоусова удостоена высшей ведомственной награды Министерства финансов Российской Федерации — Благодарности министра финансов. Соответствующий приказ подписал на днях глава Минфина Антон Силуанов. Благодарность опытной сотруднице одного из самых успешных подразделений страховой компании в Московской области объявлена за содействие Министерству финансов в сфере реализации его функций по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию страховой деятельности.

В августе этого года исполнится 45 лет с тех пор, как выпускница Звенигородского финансового техникума Татьяна Белоусова связала свою жизнь и карьеру со страховой компанией, которая сегодня носит имя «Росгосстрах». Все эти годы она проработала в подразделении страховщика в Талдоме, причем, 30 лет — в качестве его руководителя. Добросовестный труд Татьяны Владимировны и ее личный вклад в обеспечение надежной страховой защитой жителей Талдомского района Подмосковья отмечены не только многочисленными корпоративными наградами «Росгосстраха», но и отраслевыми званиями и наградами властей региона. В 1999 году указом Президента РФ ей присвоено звание «Заслуженный экономист России».

Сейчас коллектив универсального офиса «Талдом» предоставляет своим клиентам весь спектр страховых услуг. «Но упор в своей работе мы стараемся делать на страховании жилья и имущества, чтобы наши земляки были уверены в своем будущем и надежной защите своего домашнего очага», — говорит Татьяна Белоусова.

Также Благодарности министра финансов удостоен весь коллектив ПАО СК «Росгосстрах».

Публикация благодарностей приурочена к 100-летию старейшей страховой компании страны и является признанием заслуг всего ее коллектива и отдельных сотрудников, десятилетиями добросовестно трудившихся ради обеспечения надежной страховой защиты граждан России.

«Эта высокая оценка особенно важна для нас в год 100-летия «Росгосстраха» и является еще одним значимым подтверждением достижений всего трудового коллектива нашей компании, подразделений Москвы и Подмосковья и, конечно же, Универсального офиса «Талдом», — отметила директор Департамента бизнеса в Московском регионе Юлия Шабанова. — На протяжении целого века несколько поколений госстраховцев формировали страховую культуру, обеспечивая защиту благосостояния граждан нашей страны и страхуя финансовые риски предприятий самых разных отраслей экономики. В своем развитии мы и дальше будем ориентироваться на насущные потребности жителей нашего региона и предлагать им доступные по цене надежные программы защиты жизни, здоровья, имущества и гражданской ответственности, наполняя страховые продукты новыми сервисами и повышая качество клиентского обслуживания на всех этапах — от заключения договора до выплаты страхового возмещения».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Талдома на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Талдома

Талдом

Лучших работников поздравили в День труда в Талдомском округе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП


Жизнь

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Талдом

Стало известно о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры в Талдоме


Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву


Талдом

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой


Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Талдом

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Талдоме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Талдоме онлайн.

Опубликовать свою новость в Талдоме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Талдом на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ