Судебные приставы Подмосковья добились проведения газа к домам

ФССП России
1287

Судебные приставы Талдомского районного отделения ГУФССП России по Московской области обеспечили реализацию прав граждан на газификацию в рамках государственной программы. В Московской области реализуется программа газификации и ее смысл в первую очередь в подключении новых объектов. Как раз с этим и возникли сложности в Талдомском районе как у работников АО Мособлгаз, так и у владельцев 45 жилых домов и земельных участков. Подведению голубого топлива к их участкам препятствовали участники местного потребительского общества. С целью реализации своих прав, гарантированных программой Правительства Московской области Развитие газификации в Московской области до 2030 года, граждане обратились в суд, который вынес решение в их пользу. Суд обязал потребительское общество не чинить препятствий работникам АО Мособлгаз в подключении 45 объектов индивидуальных жилых домов и земельных участков к централизованной системе газоснабжения. В рамках принудительного исполнения данного решения судебные приставы Талдомского районного отделения ГУФССП России по Московской области уведомили председателя и членов потребительского общество о возбуждении исполнительного производства, вручили предупреждение о возможности привлечения к уголовной ответственности по ст.315 УК РФ, в случае неисполнения вступившего в законную силу решения суда. Также в ходе совместного выезда с представителями администрации Талдомского городского округа и работниками АО Мособлгаз судебные приставы провели разъяснительную работу с должниками, оказывающими активное противодействие исполнению решения суда. В результате качественной организации взаимодействия с представителями должника и взыскателя судебные приставы добились исполнения решения суда. В настоящее время взыскателю обеспечен беспрепятственный доступ для проведения плановых работ по подключению к газопроводу 45 жилых домов и участков. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением. Пресс-служба ГУФССП России по Московской области Тел/факс.:(498) 568-98-30, e-mail: smi@r50.fssp.gov.ru/p


Все новости Талдома на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Талдома

Талдом

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам


Мир

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Талдом

Жильцы и 30 питомцев не пострадали при пожаре в частном доме Талдома


Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"


Талдом

Жители 32 горокругов Подмосковья обратились за жилищными сертификатами


#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Талдом

В школьном лесничестве «Лесной патруль» учились сажать сеянцы





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Талдоме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Талдоме онлайн.

Опубликовать свою новость в Талдоме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Талдом на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ