Капитальный ремонт Талдомской районной больницы продолжается

1044
Капитальный ремонт Талдомской районной больницы продолжается

На территории Московской области продолжается капитальный ремонт объектов здравоохранения, в городе Талдом в программу по реконструкции попала районная больница, расположенная по адресу: г. Талдом, ул. Победы, д. 19, сообщает пресс-служба МинЖКХ Подмосковья.

«На территории больницы под контролем подведомственной региональному Министерству ЖКХ организации ГБУ МО "УТНКР" ведется демонтаж старых конструкций, выполняется устройство кровли, ремонт цоколя и фундамента», - говорится в сообщении.
В помещениях производится черновая штукатурка стен. Специалисты УТНКР для качественного контроля строительных работ совершают регулярные выезды на объект.
«Чтобы жители Подмосковья получали медицинские услуги, соответствующие самым высоким современным стандартам, на территории региона ведется капитальный ремонт 31 объекта здравоохранения – это поликлиники, больницы и роддома. На части объектов работы подходят к концу. Региональный технадзор контролирует все выполняемые работы», - подчеркнул Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.
Наблюдение за ходом ремонтных работ специалистами ГБУ МО «УТНКР» гарантирует соблюдение технологических процессов подрядной организацией, соответствие объемов работ по утвержденной смете и использование качественных строительных материалов.
ГБУ МО «УТНКР» решает основные задачи в рамках важнейших программ Московской области. В обязательном порядке принимает участие в комиссионных приемках работ, осуществляет строительный контроль на объектах, капитальный ремонт которых выполняют региональные министерства и ведомства.


Все новости Талдома на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Талдома


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Талдом

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора


Талдом

Врачам Подмосковья безвозмездно предоставили 90 земельных участков в 2024 г


Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?


Москва

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве


Талдом

На дорогах Подмосковья появится более 2 тысяч катафотов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Талдоме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Талдоме онлайн.

Опубликовать свою новость в Талдоме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Талдом на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ