Добавить новость

Пик похолодания в центральных регионах европейской части России пройден

Profile.ru
1559

Прошедшая ночь в Москве стала самой холодной с начала зимнего сезона. 30-градусные морозы установились и в других российских регионах центральной части страны. Однако вскоре температура начнет медленно повышаться.

Об этом в субботу, 7 января, сообщают специалисты центра погоды «Фобос». Как отмечают метеорологи, в Подмосковье морозы преодолели 30-градусную отметку. Так, в Талдоме минимальная температура воздуха составила минус 31,4°С.

30-градусные морозы в ночь на 7 января отмечались во Владимирской и Ивановской областях. В Тверской и Ярославской областях столбики термометров опустились ниже минус 35°С. Самой холодной на территории Центрального федерального округа была ночь в Костромской области. В городе Шарья температура упала до минус 38,0°С.

Однако, как отмечают в «Фобосе», пик похолодания на территории центральных регионов европейской части России пройден. Уже наметилась тенденция на ослабление морозов. Температура будет повышаться постепенно. Показания термометров вернутся в рамки климатической нормы во второй половине первой рабочей недели года.

Прошедшая ночь в Москве оказалась наиболее холодной с начала зимы. До этого самой холодной была ночь на пятницу, 6 января, когда минимум составил минус 23°C. В ночь на 7 января на базовой метеостанции Москвы, ВДНХ, к 6:00 минимальная температура опустилась до минус 23,4°C.


Все новости Талдома на сегодня

Другие новости Талдома


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Штормовой ветер повалил деревья и знаки на дороги Петербурга


Мир

Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста»




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Талдом

В Талдомском округе прошла встреча с депутатом Ириной Родниной


Тимати

Дочь Тимати отреагировала на новость о беременности его девушки


Талдом

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в лесах Подмосковья до 29 июня


РФ

Генпрокуратура просит запретить в РФ «Международное движение сатанизма»


Москва

Лабубу: Агуша и Варя Джем покорили Likee с летним хит-слагом


Талдом

Первый класс пожарной опасности спрогнозировали в лесах Подмосковья до 22 июня




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Талдоме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Талдоме онлайн.

Опубликовать свою новость в Талдоме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Талдом на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ