Топ

Петербуржец провалился под лед на Неве и потерял пистолет

Житель Санкт-Петербурга чуть не утонул из-за того, что провалился под Неву. Об этом во вторник, 4 февраля, сообщило издание 78.ru.

Мужчина гулял вблизи реки на Славянской улице и решил выйти на реку и провалился из-за тонкого льда. Во время падения он выронил сумку с травматическим пистолетом и вещами, сообщается на сайте.

Из-за теплого января под лед провалилось немало людей, животных и машин. Так, рыбак в Приморье, чей автомобиль провалился под лед, старался спасти свое транспортное средство, пытаясь вычерпывать воду миской внутри салона.

Спасатели Подмосковья пришли на помощь беременной лосихе, провалившейся под лед в Талдомском городском округе. Как сообщила пресс-служба «Мособлпожспаса», животное попыталось пересечь замерзший ручей недалеко от деревни Бельское, но лед не выдержал веса и треснул. 

Также недалеко от туристической базы в Прионежском районе Карелии под лед провалились шесть снегоходов. По итогам спасательной операции удалось вытащить 11 человек, к счастью, тяжелых травм ни у кого нет.


Все новости Талдома на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Талдома

Талдом

Подмосковные спасатели помогли провалившейся под лед беременной лосихе (видео)


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

• https://dusil.org • Dusil Photography


Мир

Екатеринбург превратится в звёздную галактику на фестивале «Не темно»