В Троицке многодетная мать-одиночка опасается за семью из-за действий депутата от ЕР

Znak.com
45822
В Троицке многодетная мать-одиночка опасается за семью из-за действий депутата от ЕР
Кандидат в депутаты Троицкого горсобрания, известная в городе ведущая праздников Айгуль Перцевая, которая пошла на выборы самовыдвиженцем, попала в больницу после заседания суда по иску, который подал к ней конкурент по округу № 16, единоросс и действующий депутат Виталий Здебский. Как говорит Перцевая, она не ожидала такого беспрецедентного давления на выборах и опасается за жизнь своей семьи. Я многодетная мать-одиночка, воспитываю троих несовершеннолетних детей. Я не состою ни в одной партии. Выборы - новый для меня опыт, я пошла на них самовыдвиженцем. И я не ожидала такого давления, в частности, со стороны кандидата от Единой России Здебского, - рассказала Znak.com Айгуль Перцевая. - Вчера после заседания суда по его иску мне стало плохо, я сильно перенервничала и попала в больницу . По словам Перцевой, в своей жалобе в суд Здебский заявляет о том, что Айгуль ведет незаконную агитацию. Он пишет, что я на собраниях с жителями говорю, чтобы голосовали за меня. Но у него нет никаких доказательств. Есть видео из соцсетей, на котором я помогаю наводить порядок на территории. Он что считает, что если я мусор с земли подберу, то я так подкупаю избирателей? - говорит Перцевая. Заседание Троицкого суда отложено на 13 августа. По словам Перцевой, также Здебский подал жалобы в ТИК. Сама Айгуль Перцевая несколько дней назад обратилась в полицию с заявлением о повреждении автомобиля. После собраний, которые организовывает инициативная группа, я увидела, что у моей машины спущены колеса. Подала заявление в полицию. Там мне сразу сказали - это все выборы, на вас пытаются влиять , - говорит женщина. По ее словам, по округу № 16 помимо нее и Здебского идут еще два кандидата, но они не проявляют активности. У меня трое детей, я беспокоюсь за безопасность семьи. Хочу написать обращение к председателю челябинского отделения Единой России Владимиру Мякушу - как может член ЕР вести такую жестокую борьбу на выборах? Давить на мать-одиночку с тремя детьми. Это позор для партии . Добавим, выборы в Троицкое горсобрание пройдут 13 сентября.

Все новости Троицка на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Троицка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В США захотели запретить китайские электромобили


VIP

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

In this strategy city builder you'll grow your capital through 2,500 years of history


News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Троицк

Места знать надо


Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал восхитительным дуэт Александра Круга и Сосо Павлиашвили


Троицк

Воронежская компания «ВЫБОР» объявила старт продаж квартир в Москве и Подмосковье


Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Троицк

Воронежская компания «ВЫБОР» объявила старт продаж квартир в Москве и Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Троицке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Троицке онлайн.

Опубликовать свою новость в Троицке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Троицк на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ