Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

Zaspartak.ru
2294

Громила из Бразилии жестоко избил Емельяненко 11 лет назад. С ответным словом выступил новый ученик Императора.

Накануне, 24 июня 2022 года, в Троицке на арене «Квант» состоялся очередной турнир ММА Серии. В главном событии бойцовского вечера встретились бразилец Антониу Бигфут Силва 42 лет от роду и 30-летний россиянин Олег Попов. Да, это тот самый, в определённой степени популярный громила из Бразилии.

Профессиональную карьеру Бигфут начал в далёком 2005 году. И в первых 17 поединках потерпел лишь два поражения. Среди ранних жертв этого крайне угрожающего вида атлета вы не увидите популярных и сколь-нибудь широко известных людей. А вот на самом пике своей карьеры Антониу «наследил» в рекордах Андрея Орловского и Фёдора Емельяненко.

Поединок с Последним Императором сложился для россиянина крайне неудачно. В первом раунде Фёдор отчаянно лез на бразильского великана, раз за разом попадая кулаками по каменной голове. Но удары отлетали как от стенки горох. Во второй пятиминутке Силва перевёл Емельяненко в партер и буквально уничтожил русскую легенду. На лицо Императора было больно смотреть.

►► Вспомним тот легендарный, но не самый приятный для Последнего Императора бой:

Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

«Это дерево вылетит в следующем раунде». Кто нанёс Фёдору самое чувствительное поражение?

После этого Бигфут провёл ещё четыре ярких поединка (с разной степенью успешности), после чего «поймал» тильт. Везение от бразильца отвернулось, а повернулись кулаки и ноги оппонентов. В последних 11 поединках он одержал лишь одну победу. Кто только ни лупил бедолагу: Орловский (реваншировался нокаутом), Фрэнк Мир, Марк Хант, Иван Штырков и Виталий Минков. И это не весь перечень причастных к похоронам яркой карьеры.

Сложно сказать, что происходит в жизни Силвы, но в 2021 году он спустя два года простоя вернулся в октагон. Вернулся, чтобы огрести от мало кому известного Квентина Домингеса. И, казалось бы, в 42 года при таких раскладах пора бы и остепениться. Но нет. Силва подписался на бой в российский промоушен ММА Серия, где в соперники ему дали Олега Попова.

►► Боль отмщения за Фёдора пережил в своё время Райан Бейдер, вспоминаем супернокаут от Вадима Немкова.

Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя

Вадим эффектным маваши отомстил за учителя! Развязка, как в лучших боевиках Ван Дамма

И именно к этому бою боец краснодарского клуба «Кузня» решил присоединиться к команде… Фёдора Емельяненко. Совпадение? Кто знает. Тебя, внимательный читатель, наверное, уже утомили разговоры о том, что ученики Последнего Императора регулярно мстят обидчикам своего наставника? Ну что делать, если небезупречный послужной список у легенды российского ММА.

И, наверное, неплохо, что дошла очередь и до Бигфута, который нанёс едва ли не самый значительный урон Фёдору за всю его великую карьеру. На протяжении всего первого раунда Олег хорошо двигался по октагону, заставляя пожилого оппонента тратить лишнюю энергию. Несколько раз без видимых усилий переводил бразильца на канвас, заставив ветерана «задышать». К сирене стало понятно, что всю дистанцию Антониу не пройдёт.

Трансляции Brave CF доступны эксклюзивно в Okko.

Видимо, то же самое Бигфут услышал и от своих угловых. Поскольку буквально с первых же секунд полетел в атаку. Попов спокойно отступал к сетке, а когда соперник сломя голову ринулся россиянина добивать, выбросил ему навстречу хук левой. И всё для приезжего закончилось. Врачи долго откачивали провалившегося в глубочайший нокаут ветерана.

Мы не будем рассуждать о том, насколько это этично – подписывать экс-бойцов в таком состоянии. Антониу не мальчик, может сам принимать решения и нести за них ответственность. Просто поставим ещё одну галочку: Фёдор снова отомщён. Скоро месть за Последнего Императора может стать отдельным видом единоборств…

А вот Бигфута в боях с серьёзными ребятами видеть больше не хотелось бы. Плохо может кончиться. И да, не показывайте этот бой Александру Емельяненко… Ему бы для начала с Дациком совладать.

Источник: www.championat.com

Сообщение Антониу Бигфут Силва — Олег Попов, жёсткий нокаут, месть за избиение Фёдора Емельяненко, видео боя появились сначала на Спартак Москва.


Все новости Троицка на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Троицка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Электросамокаты NAVEE: оптимальное соотношение цены и качества


Жизнь

Гастроли Московского театра кошек Ю.Куклачева с программой «МЯУГЛИ» в Санкт- Петербурге!


Новости 24 часа

Импортонезависимые комплексы «Рексофт» для автоматизации аэропортов вошли в национальный реестр ПО


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Мафия-НН: Осознав всю нелепость своего положения, "мирняк" собрался и поразил своего обидчика в самую его сущность бытия.


News Every Day

Sci-Fi Creepypasta The Devolution Experiment Body HORROR Story



Троицк

В Троицке завершается реконструкция улично-дорожной сети


Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте выступит в США и Канаде после отмены концертов в России


Троицк

Праздник с блинами


Александр Овечкин

Фетисов: постоянно говорю Овечкину, что самое обидное - быть вторым


Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Троицк

Спортсмены из Троицка завоевали 19 медалей на соревнованиях по легкой атлетике





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Троицке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Троицке онлайн.

Опубликовать свою новость в Троицке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Троицк на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ