Добавить новость

В Москве задержали подозреваемого в отправлении посылки со взрывчаткой

«Сноб»
291

Адресат получила ожоги лица и рук

Правоохранители задержали подозреваемого в отправке посылки со взрывным устройством, которое получила девушка в Троицке. Об этом рассказала официальный представитель МВД Ирина Волк.

26-летнего мужчину подозревают в покушении на убийство и незаконном изготовлении взрывчатых веществ.

Что произошло:

Инцидент произошел утром 20 февраля в Троицком и Новомосковском административном округе Москвы. 22-летняя пострадавшая получила посылку, которая при открытии вспыхнула. Как уточнил источник РИА Новости из экстренных служб, девушка получила ожоги лица и рук. Ей оказали медпомощь.

Коробку, по информации столичной прокуратуры, оставили возле подъезда. На ней были указаны имя и фамилия девушки. ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы пишет, что посылку мог отправить девушке знакомый, которому она отказала в отношениях. После этого молодой человек начал ее преследовать.


Все новости Троицка на сегодня

Другие новости Троицка


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Троицке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Троицке онлайн.

Опубликовать свою новость в Троицке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Троицк на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ