Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Сотрудник морга подозревается в том, что отправил отвергнувшей его девушке посылку со взрывчаткой

Блог сайта «Телеканал RTVI»
1496

Московская полиция задержала 26-летнего жителя городского округа Троицк, который подозревается в том, что отправил отвергнувшей его девушке посылку со взрывчаткой.

<strong>Московская полиция задержала 26-летнего жителя городского округа Троицк, который подозревается в том, что отправил отвергнувшей его девушке посылку со взрывчаткой. О задержании <a href="https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/irina-volk-sotrudniki-politsii-zaderzhali-podozrevaemogo-v-pokushenii-na-ubiystvo-v-gorode-troitske/">сообщается</a> на сайте "МВД Медиа".</strong>

Официальный представитель МВД России Ирина Волк рассказала, что утром 20 февраля в полицию поступило сообщение, что в одну из больниц доставлена жительница Троицка с термическими ожогами. <div class="intext-grey">

"Предварительно установлено, что пострадавшая получила их после того, как в холле жилого дома по улице Изумрудной открыла адресованную ей подарочную коробку", — отметила Волк.

</div> Возбуждено уголовное по статьям "Покушение на убийство" и "Незаконное изготовление взрывчатых веществ". В задержании подозреваемого участвовали сотрудники Московского уголовного розыска.

Как <a href="https://t.me/breakingmash/41963">пишет</a> Mash, задержанного зовут Никита Селюнин. Он пытался бежать из города, но не успел. По данным Baza, подозреваемый <a href="https://t.me/bazabazon/15909">работал</a> в морге — помогал выносить трупы.

Пострадавшей от взрыва <a href="https://t.me/breakingmash/41957">оказалась</a> 22-летняя студентка МПГУ Алина Левченкова. Когда она открыла коробку, сработало самодельное взрывное устройство. Девушка получила ожоги лица и рук. В холле случилось возгорание площадью 0,2 кв. м. Мать пострадавшей рассказала, что у девушки также "сожжены волосы", <a href="https://t.me/shot_shot/48542">передает</a> SHOT.

В больнице Левченкова <a href="https://t.me/bazabazon/15908">рассказала</a>, что подозревает парня по имени Никита из соседнего дома. По словам Алины, в 2016-2017 годах он пытался ухаживать за ней, а получив отказ — начал преследовать ее и караулить у подъезда. Последний раз девушка видела его в конце 2022 года, к тому моменту они прекратили общение.


Все новости Троицка на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Троицка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Троицк

Капитальный ремонт домов проведут в ТиНАО


Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы


Троицк

Административная реформа станет залогом развития Новой Москвы на годы вперед


Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Троицк

Ровно 100 лет и три года





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Троицке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Троицке онлайн.

Опубликовать свою новость в Троицке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Троицк на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ