Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Гнилая душа – потемки

Новый Взгляд
364

Парень из Троицка, пытавшийся взорвать девушку бомбой в коробке, бил родную мать.

История маргинала Никиты из Троицка образцово показательна. Вчера в этом городе молодой парень попытался убить отвергнувшую его девушку, взорвав ее самодельной бомбой, сообщает «Московский Комсомолец».  Бомба было подложена 22-летней соседке в коробке. Девушке удалось выжить после взрыва, но у нее сильно повреждены лицо и руки. Подозреваемый в покушении 26-летний Никита оказался ярым женоненавистником и держал в страхе собственных родных женщин – мать и сестру.

Домашние видеозаписи подтверждают, что насилие для Никиты – дело привычное.  Для парня было в порядке вещей поднять руку на мать, обругать ее бранными словами. Оказалось, неуживчивый молодой человек позволял себе частенько выходить за рамки дозволенного законом и обществом. Своих близких он держал в страхе и до попытки убить симпатичную соседку.

Издание выяснило, что парень вырос в полной семье. Имел младшую сестру. С пострадавшей девушкой был знаком давно – жили в одном коттеджном поселке. Всерьез увлекался боксом и реконструкцией исторических сражений средних веков. При этом вел себя крайне агрессивно и неуживчиво, из-за чего успел поучиться в трех вузах. Из двух был отчислен из-за скверного характера и привычек.

В третьем вузе не доучился сразу, оформив академический отпуск. После ушел служить в армию. Отслужив связистом в Северной столице, он все же смог доучиться и получить диплом. Однако, работать по специальности не стал, возможно, не смог. Найти работу ему помогла родственница, устроив во время пандемии в одну из больниц, где лечили заболевших коронавирусом. Здесь он смог продержаться два месяца. Покинул работу из-за проблем в отношениях с коллегами.

Знакомые парня рассказали, что он испытывал настоящую ненависть и пренебрежение к женщинам. Терпеть их не мог. Даже своих. Так, молодой человек выгнал из дома родственницу, приехавшую в гости из другого города. Его поведение постоянно отличалось агрессией.

Удивительно, что такой маргинал смог все же завести себе подруг. Какое-то время он общался с двумя девчонками-соседками. Познакомился с девушками во дворе – те выгуливали собак. Дружба молодых людей на фоне любви к питомцам оказалась скоротечной. Подруги заметили за Никитой непристойное поведение. Тот на улице совсем уж неприлично целовался с незнакомкой. После увиденной сцены девушки решили перестать общаться с ним. Это и спровоцировало Никиту на покушение.

Он, по всей видимости, планировал возобновить отношения с Алиной. Однако, та отвергла ухаживания. К слову, до этого любитель подрывать девушек пытался завести отношения и даже ввести возлюбленную в дом. Однако в семье натолкнулся на жесткую реакцию родных. Конфликт с родителями случался не единожды. Так, при очередном выяснении отношений Никита напал на свою мать. Женщина была травмирована, вызвала врача. После инцидента некоторое время жила отдельно от «любящего» сына.

Осенью прошлого года Никита насильно отнял мобильный у своей сестры. Девушка обращалась в полицию. В последнее время подозреваемый не работал, предпочитая играть на компьютере и смотреть порно. При обыске у него нашли два телефона. Один был спрятан в подвальном помещении, в котором, видимо, и была изготовлена самодельная бомба для неуступчивой девушки. После покушения Никита сбежал, но был быстро задержан полицейскими.

Фото: pixabay.com

Александра Румянцева

The post Гнилая душа – потемки first appeared on Новый Взгляд.

Все новости Троицка на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Троицка

Троицк

Иконописец природы: выставка памяти художника Николая Деткова откроется в Троицком доме ученых


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Тихий вечер...


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Троицк

Уметь услышать каждого


Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Троицк

Собянин: На пересечении шоссе Филимонковского и Ракитки появится развязка


БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Троицк

Эксперт Платонов: в Новой Москве заблаговременно выстраивают логистическую сеть





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Троицке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Троицке онлайн.

Опубликовать свою новость в Троицке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Троицк на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ