Команда «Нива» Новофедоровского одержала победу на окружном турнире по футболу

Новые округа
130
Игры пройдут в период с 2023 по 2024 год среди игроков в возрасте старше 18 лет. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Игроки футбольной команды «Нива» из поселения Новофедоровское 26 ноября победили соперников «Вороново» в четвертом туре Открытого чемпионата городского округа Троицк.

— Четвертая уверенная победа в матче завершилась со счетом 4:1. В ворота соперников дважды забил мяч Марат Яппаров, а также по одному голу команде подарили Дмитрий Якуненко и Максим Кречетов. Участники «Нивы» проведут тренировки перед следующей игрой, чтобы вновь порадовать болельщиков хорошими результатами, — рассказал капитан команды «Нива» Максим Лемяскин.

Дата, место проведение и соперник в следующем туре будут известны позднее.

Напомним, что по окончании открытого чемпионата команда победителей на соревнованиях получит приз от главы городского округа Троицк.

Кстати, новогоднюю елку установили в Краснопахорском.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».

Сообщение Команда «Нива» Новофедоровского одержала победу на окружном турнире по футболу появились сначала на Новые Округа.