Добавить новость

Капремонт многоквартирных домов начался в Троицке

Новые округа
268
В каждом доме будет выполнен свой перечень работ. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва»

Начиная с апреля, компании-подрядчики, сотрудничающие с Фондом капитального ремонта Москвы, начали проведение капитального ремонта в районе Троицк.

— В течение 2025 года намечено проведение ремонтных работ в 23 многоквартирных домах. В трех из этих зданий будет произведена замена лифтового оборудования, а в одном доме обновят внутренние инженерные сети газоснабжения, — прокомментировал начальник Территориального отдела №1 по вопросам ЖКХ и благоустройства Вадим Зверев.

В каждом доме будет выполнен свой перечень работ, включающий ремонт внутренних инженерных сетей электро-, водо- и теплоснабжения, обновление элементов канализационных систем, ремонт кровель и конструктивных частей подъездов.

Капитальный ремонт будет осуществлен по следующим адресам: Микрорайон «В», дома №№9, 34, 37, 38, 39, 49, 54 и 57, улица Центральная, дома №2/5, 8 и 10, улица Школьная, дома №1 и №4, Октябрьский проспект, дома №15 и №19, улица Пушковых, дом №7А, улица Дмитрия Кабалевского, дома №16 и №20, улица Офицерская, дом № 7 и улица 2-я Ватутинская, дома №1 и №3.


Все новости Троицка на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Троицка


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Задушены две девушки: в Екатеринбурге сварщика арестовали за убийство


Здоровье

Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском Валу встречает пациентов в обновленном формате