В подмосковной Верее завершился межрегиональный турнир по мотокроссу памяти Юрия Торшина

Блог сайта «Спутник»
196

Ежегодные соревнования по мотоциклетному кроссу, посвященные памяти полковника ФСБ, ветерана спецподразделения "Альфа", советника Главы ЧР Юрия Николаевича Торшина проходят уже третий год по инициативе Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и при поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.В организации мероприятия активное участие принимает Российский университет спецназа. На соревнованиях присутствовали представители РУСа, в частности помощник Главы ЧР по силовому блоку, первый заместитель начальника Управления ФСВНГ РФ по Чеченской Республике Даниил Мартынов. В турнире участие приняли спортсмены из Владимирской, Тульской, Ярославской, Калужской, Новгородской, Курской, Брянской, Московской областей и города Москвы. Активную поддержку оказал губернатор Московской области Андрей Воробьев, а так же фонд "Возрождение", который помогает молодым спортсменам мотоклуба "Дружба".Как отмечают организаторы, несмотря на пандемию, которая затруднила подготовку, все прошло на высоком уровне. Кроме того, трасса была модернизирована и сертифицирована для проведения подобных соревнований, как регионального, так и всероссийского уровня. Благодаря этому, стало возможным включить в программу соревнования первенство Московской области по мотокроссу.Во время турнира, команда мотоклуба "Дружба" подняла флаг России, что было приурочено к празднику - Дню Государственного флага.Кроме того, воспитаник мотоклуба, Елисей Мартынов, шефство над которым взял Российский университет спецназа вошёл в число призеров и попал в сборную Московской области и сборную России по мотокроссу.Победители были награждены денежными призами и кубками. #россия #рф #chechenrepublic #chechnya #чечня #Кадыров #ЧР #russia #СМИ #СМИЧР #RKadyrov #чечнясегодня #новости #news #politics #chechnyatoday #грозный


Все новости Вереи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Вереи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения


Верея

Поисковики из Марий Эл ищут родственников красноармейцев-горьковчан


Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Верея

Собянин открыл третье электродепо для Большой кольцевой линии метро





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Верее) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Верее онлайн.

Опубликовать свою новость в Верее и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Верея на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ