Гастроли шеф-повара Константина Ивлева в отеле Amilla Resort and Residences с 10 по 22 августа

8537
Гастроли шеф-повара Константина Ивлева в отеле Amilla Resort and Residences с 10 по 22 августа

С 10 по 22 августа шеф-повар Константин Ивлев посетит с гастролями отель Amilla Resort and Residences, зарекомендовавший себя как кулинарная мекка на Мальдивах. В программе — три гала-ужина в фирменном ресторане Feeling Koi с панорамными видами на Индийский океан. Расположенный на причале, он рассчитан на 60 гостей и включает частный обеденный зал на открытом воздухе, открытую палубу с рассадкой прямо у воды и открытую кухню, благодаря которой гости могут наблюдать за работой поваров во время ужина. Самые любознательные смогут принять участие в кулинарных мастер-классах от знаменитого шеф-повара, где познакомятся поближе с «новой русской кухней».

Для мальдивских гастролей шеф Ивлев создал два гастрономических сета из 5 перемен блюд. В меню вошли такие авторские блюда, как лечо из перца в паназиатском стиле с домашним сыром, теплое карпаччо из белых грибов с хрустящей петрушкой, мини-кальмар, фаршированный креветочным муссом, в соусе из берёзового сока, котлеты из тигровых креветок и краба с кабачковой лапшой, острым сыром и белым трюфельным маслом. Русскую кухню трудно представить без икры, любителям деликатесов придутся по вкусу: томатно-огуречный гаспаччо «Инь-Ян» с крабом и черной икрой, запеченные картофельные вафли с щучьей икрой, копчёным лососем и хрустящей петрушкой, а также слабосоленый лосось с огуречной лапшой и черной икрой. И, конечно, ни один гастрономический ужин не может обойтись без десертов: Константин предложит своим гостям попробовать ленивый мильфей «от Ивлева» с ягодным киселем и десерт «Анна Павлова» с соусом из маракуйи, клубники и физалиса.
Гастроли шеф-поваров — это отличная возможность для гостей Amilla Resort and Residences попробовать блюда лучших кулинарных гуру мира и разнообразить пребывание на острове новыми впечатлениями. Ранее в этом году отель посетил один из самых известных шеф-поваров Южной Азии Дхаршан Мунидас, возглавив кухню поп-ап ресторана Ministry of Crab на Мальдивах.

Константин Ивлев — российский шеф-повар, телеведущий и ресторатор, основатель кулинарного направления «новая русская кухня». Константин является членом французской гильдии гастрономов Chaîne des Rôtisseurs и автором многочисленных кулинарных книг, а также концепт-шефом компании «Капитал Бизнес Групп». Шеф Ивлев пользуется популярностью, в том числе и благодаря кулинарным ТВ-шоу: «Спросите повара» (российская версия мирового ТВ-хита «Адская кухня»), «На ножах» (телевизионная премия ТЭФИ 2019 г.).  

Отель Amilla, расположенный в атолле Баа на территории Всемирного биосферного заповедника ЮНЕСКО, предлагает 59 комфортабельных вилл над океаном, на пляже и в кронах деревьев, а также 8 пляжных резиденций — от 4 до 8 спален, которые идеально подходят для отдыха больших семей, компаний друзей и VIP гостей, которые особенно ценят приватность и простор. Гастрономическая карта Amilla Fushi разнообразна — от фирменного ресторана Feeling Koi на причале и итальянского Barolo до винного погреба The Cellar Door с коллекцией из 8000 бутылок и гастробутика Emperor General Store, в котором можно найти буквально все — от «комфортной» еды и сладостей до местных специалитетов и повседневных продуктов. Инновационная программа Wellness Your Way предлагает широкий выбор вкусных и полезных блюд для последователей разных программ питания — веганской, вегетарианской, безглютеновой, кето и низкоуглеводной. 

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Вереи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Вереи

Москва

Вышедшие из строя лучевые аппараты в томской больнице отремонтируют в ближайшее время


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

ФИЦ ФТМ посетили тибетские монахи


Мир

Куда поехать весной 2024


Новости 24 часа

Предварительные итоги выборов президента России в Новосибирской области


Українські новини

Чому варто відвідати інтернет-магазин побутової техніки smartmag.biz.ua?


Game News

Duck Game developer not fazed by potential publisher delisting: "I will never stop updating it as long as my hands and eyes work"


News Every Day

Discover Boho Elegance: Furniture & Interior Services Redefined



Москва

Пластический хирург Мадина Байрамукова: антитренды 2024-го


Мариинка

Мошенники обманули артистку Мариинки на сумму более 6 млн рублей


Верея

В Москве открыто электродепо «Аминьевское» Большой кольцевой линии метро


Владимир Путин

Путин побеждает на выборах президента РФ в Кузбассе с 95,73% голосов


Москва

Кажетта Ахметжанова: почему нельзя стричь волосы самой себе — 5 опасных последствий


Верея

Собянин рассказал о планах развития района Можайский





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Верее) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Верее онлайн.

Опубликовать свою новость в Верее и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Верея на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ