Добавить новость

Близнецы, двойняшки и тройняшки встретились в Верхней Верее

Vr-vyksa.ru (Выкса)
1337

Самымвзрослым близнецам – выксункам Валентине Шишиной и Антонине Конышевой 8 августаисполнилось 60 лет, а самыми юными участниками оказались тройняшки из Борковки– Настя, Женя и Саша Лучинины, им всего четыре года.

Фестивальблизнецов в Верхней Верее – это семейный праздник со своими добрыми традициями.
Одна из них – перерезание красной ленточки на его открытии. В этом году такоеправо предоставили Ольге Еловёнковой, которая совсем скоро станет многодетноймамой. Самой​ожидаемой и яркой традицией является парад участников. Под громкие аплодисментыприсутствующих близнецы, двойняшки и тройняшки в сопровождении весёлых​аниматоров в костюмах подсолнухов прошли по красной дорожке и поднялись насцену, где их встретила Надежда Мудрик, вдохновитель и организатор праздника.

Программафестиваля​ в этом году была​ интересной и разнообразной.​ На площадке Доматворчества разместились семь увлекательных мастер-классов, которые проходилипараллельно с концертом творческих коллективов Выксунского округа, и любой изгостей мог найти себе занятие по душе.​ Взавершение праздника участники получили дипломы и памятные подарки оторганизаторов.​

Следующаявстреча состоится через год:  6 августа пройдётюбилейный X Фестиваль близнецов.​ Дом творчества приглашает участников любоговозраста со всех городов страны.


Все новости Вереи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Вереи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ковбои Владимирской области)


VIP

В объятьях музыки! Relax FM рекомендует концерт Alizbar & Ann’Sannat