В Иннополисе пройдет конференция по созданию экосистем ведущих банков и корпораций

7346
В Иннополисе пройдет конференция по созданию экосистем ведущих банков и корпораций

25 ноября в Иннополисе пройдет ФинЛампа — неформальная онлайн-конференция “без галстуков”, которая объединит предпринимателей, банки, корпорации и стартапы, чтобы сформировать тренды и принципы создания банковских и корпоративных экосистем и суперапов. Мероприятие организует альянс семи инновационных компаний, среди которых экспертная правовая AI-система UR-LI.

 

Конференция пройдет в виртуальном пространстве в режиме онлайн. Участники будут находиться в специальном зале, состоящем из тематических секций/комнат, между которыми можно свободно перемещаться — достаточно передвинуть аватар к той секции, которую участник хочет послушать. Чем ближе участник подойдет к комнате, тем лучше будет слышать людей внутри нее, и наоборот. 

 

На конференции будут работать пять разных площадок: финансовый учёт и планирование, маркетинг и продажи, налоговые вопросы, юридические вопросы и HR, команда, делегирование.

В мероприятии примут участие несколько сотен предпринимателей, которые смогут поделиться актуальными проблемами, кейсами, познакомиться со специалистами, а также в режиме онлайн найти решение задачи и получить обратную связь. Каждый предприниматель получит возможность стать спикером, присоединиться к дискуссии и задать вопрос.

 

“Такой формат конференции  —  это отличная возможность предпринимателям и банкам прислушаться друг к другу, одним —  заявить о своих потребностях, другим —  выяснить, решает ли их продукт проблему клиента. Участники смогут быстро протестировать идеи, адаптировать продукт, получить обратную связь в  формате CustDev в прямом эфире, оценить перспективы своих идей и увидеть боли друг друга”, — рассказал заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами ОЭЗ «Иннополис», Вадим Галеев.

 

Главная задача ФинЛампы — получение обратной связи от предпринимательского сообщества  для того, чтобы сформировать тренды и принципы создания банковских и корпоративных экосистем и суперапов. Кроме того, ФинЛампа станет незаурядной формой CustDev’a — изучения пользовательского опыта и тестирования спроса в новом формате доверительного общения.

 

“ФинЛампа — это уютная ламповая тусовка, созданная предпринимателями для предпринимателей. Мы поставили перед собой цель сделать мероприятие, которое не будет излишне официальным, а наоборот, даст возможность каждому участнику кулуарно пообщаться с экспертами рынка. Те, кто живёт сегодняшним днём, получат контакты лучших бизнес-экспертов России, решающих проблемы «под ключ» без лишних брендовых наценок. А те, кто с уверенностью смотрит в будущее, смогут повлиять на формирование тенденций и наполнение банковских и корпоративных экосистем для предпринимателей”, — комментирует Валерий Маюшкин, сооснователь AI-системы UR-LI.

 

В ФинЛампе примут участие представители банков и корпораций новой формации. Мероприятие организуется при поддержке ОЭЗ “Иннополис” и Фонда “Сколково”.

 

Узнать больше о Финлампе и зарегистрироваться для участия можно по ссылке. 


Справка:

UR-LI — онлайн-сервис по взысканию дебиторской задолженности для крупного и среднего бизнеса, объединяющий машинное обучение и экспертизу профильных специалистов. UR-LI в течение четырех минут определяет, с какой вероятностью в процентах и какую сумму в рублях получится законно взыскать с контрагента. Используя эти данные, аккредитованные UR-LI юристы обеспечивают возврат денежных средств без аванса. С 2020 года UR-LI являются резидентами Инновационного центра «Сколково». Также в июле 2021 года компания получила статус стартапа «Иннополиса».

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Видного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Видного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Здоровье

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Where to find Archie in Destiny 2


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Видное

Баскетбольный клуб Подмосковья поборется за третье место в Суперлиге


Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию


Видное

Школа вязания для мам открылась в перинатальном центре Подмосковья


Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов


Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Видное

Представители Минздрава Архангельска посетили Видновскую больницу





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ