Предприниматели смогут принять участие в создании экосистем ведущих банков и корпораций

Агентство «Vinci Agency»
1875
Предприниматели смогут принять участие в создании экосистем ведущих банков и корпораций

25 ноября в Иннополисе пройдет ФинЛампа — неформальная онлайн-конференция “без галстуков”, которая объединит предпринимателей, банки, корпорации и стартапы, чтобы сформировать тренды и принципы создания банковских и корпоративных экосистем и суперапов. Мероприятие организует альянс семи инновационных компаний, среди которых экспертная правовая AI-система UR-LI.

Конференция пройдет в виртуальном пространстве в режиме онлайн. Участники будут находиться в специальном зале, состоящем из тематических секций/комнат, между которыми можно свободно перемещаться — достаточно передвинуть аватар к той секции, которую участник хочет послушать. Чем ближе участник подойдет к комнате, тем лучше будет слышать людей внутри нее, и наоборот. 

На конференции будут работать пять разных площадок: финансовый учёт и планирование, маркетинг и продажи, налоговые вопросы, юридические вопросы и HR, команда, делегирование.

В мероприятии примут участие несколько сотен предпринимателей, которые смогут поделиться актуальными проблемами, кейсами, познакомиться со специалистами, а также в режиме онлайн найти решение задачи и получить обратную связь. Каждый предприниматель получит возможность стать спикером, присоединиться к дискуссии и задать вопрос.

“Такой формат конференции  —  это отличная возможность предпринимателям и банкам прислушаться друг к другу, одним —  заявить о своих потребностях, другим —  выяснить, решает ли их продукт проблему клиента. Участники смогут быстро протестировать идеи, адаптировать продукт, получить обратную связь в  формате CustDev в прямом эфире, оценить перспективы своих идей и увидеть боли друг друга”, — рассказал заместитель генерального директора по развитию и взаимодействию с резидентами ОЭЗ «Иннополис», Вадим Галеев.

Главная задача ФинЛампы — получение обратной связи от предпринимательского сообщества  для того, чтобы сформировать тренды и принципы создания банковских и корпоративных экосистем и суперапов. Кроме того, ФинЛампа станет незаурядной формой CustDev’a — изучения пользовательского опыта и тестирования спроса в новом формате доверительного общения.

“ФинЛампа — это уютная ламповая тусовка, созданная предпринимателями для предпринимателей. Мы поставили перед собой цель сделать мероприятие, которое не будет излишне официальным, а наоборот, даст возможность каждому участнику кулуарно пообщаться с экспертами рынка. Те, кто живёт сегодняшним днём, получат контакты лучших бизнес-экспертов России, решающих проблемы «под ключ» без лишних брендовых наценок. А те, кто с уверенностью смотрит в будущее, смогут повлиять на формирование тенденций и наполнение банковских и корпоративных экосистем для предпринимателей”, — комментирует Валерий Маюшкин, сооснователь AI-системы UR-LI.

 

В ФинЛампе примут участие представители банков и корпораций новой формации. Мероприятие организуется при поддержке ОЭЗ “Иннополис” и Фонда “Сколково”.

Узнать больше о Финлампе и зарегистрироваться для участия можно по ссылке. 


Справка:

UR-LI — онлайн-сервис по взысканию дебиторской задолженности для крупного и среднего бизнеса, объединяющий машинное обучение и экспертизу профильных специалистов. UR-LI в течение четырех минут определяет, с какой вероятностью в процентах и какую сумму в рублях получится законно взыскать с контрагента. Используя эти данные, аккредитованные UR-LI юристы обеспечивают возврат денежных средств без аванса. С 2020 года UR-LI являются резидентами Инновационного центра «Сколково». Также в июле 2021 года компания получила статус стартапа «Иннополиса»..

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Видного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Видного

Видное

Подмосковный центр крови принял участие в фестивале Здоровья в Видном


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Жизнь

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Amanita Design выпустила Pilgrims на iOS и Android в обход Apple Arcade


News Every Day

Life On The Green: Jack Nicklaus, golf legends impart wealth of wisdom in Ann Liguori’s new book



Видное

Подмосковный центр крови принял участие в фестивале Здоровья в Видном


Моргенштерн

Литвин угрожает Моргенштерну* — рэпер уверен, что стример обманывал подписчиков


Видное

"БАДы не помогут": врачи объяснили причины хронического переедания сладкого


Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают


Москва

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль


Видное

В Ленинском округе до конца года благоустроят 7 дворов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ