Добавить новость

Врач Царева пояснила, почему у современных детей часто диагностируют анемию

"Вечерняя Москва"
1262

Заведующая педиатрическим отделением Видновской районной клинической больницы Минздрава МО Марина Царева рассказала, почему у современных детей часто диагностируют анемию.

Она отметила, что многие современные родители увлекаются весьма спорными методами здорового питания: строгим вегетарианством, детоксом, жестким счетом калорий. Часто они переносят подобную модель питания на своих детей, что может быть небезопасно.

Царева подчеркнула, что анемия очень опасна для ребенка. У больного быстро развивается утомляемость, появляются головокружения и расстройства органов.

Для профилактики анемии необходимо включать в рацион ребенка больше печени, мяса, яичных желтков, орехов, яблок, гранатов, апельсинов, киви и бобовых, передает Общественная служба новостей.

Врач-терапевт Людмила Лапа рассказала «Вечерней Москве», как распознать нехватку витаминов и грамотно их сочетать.


Все новости Видного на сегодня

Другие новости Видного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Крупное ДТП на Орловщине: самосвал «собрал» еще три грузовика


VIP

Продвижение песен ВКонтакте. Продвижение музыки ВКонтакте.




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Видное

Прокуратура направила в суд дело об убийстве и незаконном обороте оружия в Видном


Елена Волкова

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Видное

Врач Калошина: Длительное голодание приводит к слабости и агрессии


Сергей Собянин

На 20% быстрее. Мэр Собянин дал старт обновлению поездов на «Ярославке»


Москва

Новые идеи изменят будущее страны


Видное

Поликлинику на 750 посещений в смену построили в Ленинском округе




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ