Добавить новость

В Видном 30-летний мужчина пытался поджечь здание УФСБ

Vmo24.ru (Москва)
933

30-летнего Никиту Б. задержали сегодня ночью за попытку поджога здания УФСБ в Видном. Об этом рассказал Telegram-канал Baza.

По предварительной информации, Никита бросил бутылку с зажигательной смесью в дверь здания УФСБ на Школьной улице. Бутылка разбилась, но пожара не произошло.

Мужчину задержали и доставили в местный отдел полиции. На него возбуждено уголовное дело по ст. 167 УК РФ («Угроза порчи, уничтожения и поджога чужого имущества»).

Отметим, что ночью 11 мая неизвестный пытался поджечь здание УФСБ по Усинску в республике Коми. Мужчина бросил бутылку с зажигательной смесью в окно здания. Она врезалась в оконную раму, и та загорелась. Общая площадь пожара составила 1,5 квадратных метра. Поджигатель сбежал. Следователи возбудили уголовное дело о терроризме.


Все новости Видного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Видного

Видное

В Ленинском округе прошло торжественное мероприятие в День воинской славы России


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Ольга Пахмутова выпустииз релиз “Шаблоны”


Мир

Туроператоры назвали стоимость туров по мистическим объектам и местам силы



Українські новини

Реклама на вулицях: флаєри, розклейка, доставка під двері


Game News

Nvidia announces RTX 5060 release date of May 19 for both the $299 desktop GPU and $1,099 gaming laptops


News Every Day

OpenAI ditches plan to become a for-profit company



Видное

В России планируют ввести налоговые льготы для работодателей за взносы в ПДС сотрудников


Юрий Башмет

Юрий Башмет провел праздничный концерт Победы у Кремля с участием звезд


Видное

Свыше 1000 человек приняли участие в субботнике на 22 площадках в Ленинском округе


Владимир Путин

Путин в шутку поприветствовал Лукашенко на английском языке на встрече в Кремле


Москва

Синоптик Ильин: Москва останется во власти дождей до 13 мая


Видное

Врач объяснила, как правильно употреблять воду




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ