Добавить новость

Врач Шмелева назвала самые вредные для поджелудочной железы растительные продукты

"Вечерняя Москва"
111

В растительных продуктах может концентрироваться до 50 процентов жиров, что является очень высоким показателем. Об этом напомнила врач-терапевт Видновской клинической больницы Яна Шмелева. 

По ее словам, орехи, семечки, растительное масло, авокадо и оливки необходимо употреблять с осторожностью. 

— Некоторые растительные продукты являются врагами поджелудочной железы. <...> Если в вашем салате есть семечки, орехи или авокадо, то потребность в масляной заправке отпадает автоматически. Необходимый полезный жир вы получите из самих компонентов салата, — заявила терапевт в беседе с News.ru.

Ранее гастроэнтеролог Людмила Сухорукова дала советы, какое масло выбрать для готовки. В свою очередь диетолог Елена Соломатина назвала самый полезный вид масла для пожилых людей.

Эксперт лаборатории «Гемотест» врач-гастроэнтеролог Екатерина Кашух объяснила, какой сыр самый полезный и почему от него может болеть голова. По ее словам, сыры богаты молочным белком и жирами, являясь калорийным и питательным продуктом.


Все новости Видного на сегодня

Другие новости Видного

Видное

В Подмосковье мать избитого битой ребенка могут привлечь к ответственности


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Дмитриевском районе произошло смертельное ДТП


Мода

Певец КАССЕТА заявил, что Лолите нравится его творчество




Game News

Enough messing around: The objectively best PC gaming Prime Day deal is this boxed set of all three seasons of Twin Peaks and Fire Walk With Me for $45


News Every Day

WPP names Microsoft executive Rose as CEO in turnaround push



Видное

Мужчину, избивавшего мальчика в Видном, арестовали до 10 сентября


Пётр Чайковский

«Путь Чайковского»: в Алапаевске выступят Юрий Башмет, Константин Хабенский и Ольга Литвинова


Видное

«Монстр»: бабушка избитого ребенка в Видном рассказала о его мучителе


Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды отличившимся росгвардейцам и представителям институтов гражданского общества


Москва

Понижение температуры в столичном регионе начнется с 14 июля


Видное

«Я не жалею никого». Подробности об инвалиде, который избил ребёнка битой




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Видном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Видном онлайн.

Опубликовать свою новость в Видном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Видное на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ