Пьяная женщина зарезала мужа в квартире в подмосковном Видном
Пьяная женщина поссорилась с мужем в квартире дома в Видном и напала на него с ножом. Мужчина скончался от полученного ранения. Об этом в пятницу, 11 сентября, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по Московской области.
— По данным следствия, 10 сентября текущего года обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире в городе Видном, в ходе конфликта нанесла супругу удар ножом в грудь. От полученного ранения потерпевший скончался, — рассказали в канале ведомства в МАКС.
Правоохранители задержали женщину в квартире. В ее отношении возбудили уголовное дело и позднее предъявили обвинение. В скором времени фигурантке изберут меру пресечения. Следователи изъяли нож и назначили экспертизы.
В конце июля жительница Пушкина зарезала мужа в квартире на улице Добролюбова. Мужчина умер до приезда медиков. Злоумышленницу задержали и завели уголовное дело. Обвиняемую арестовали на два месяца.
23 июля другая женщина убила сожителя в квартире на Открытом шоссе в Москве. Ее задержали и предъявили обвинение. На время следствия злоумышленницу заключили под стражу.