В Волоколамском округе – новый заместителя главы администрации по благоустройству, дорожной деятельности и территориям
На оперативном совещании глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка представил нового заместителя по благоустройству, дорожной деятельности и территориям - Александра Михайловича Южного.
Александр Михайлович - опытный руководитель. Его трудовой стаж более 22 лет, из которых 5 лет в сфере благоустройства муниципального образования. Последние несколько лет он работал заместителем руководителя администрации одного из муниципальных образований Московской области.
Александр Михайлович Южный (родился 5 мая 1970 года в Москве) окончил Саратовское высшее военное инженерное училище химической защиты. Служил в войсках радиационной, химической и биологической защиты. Уволился из армии в 1997 году в звании капитана, а после до 2012 года занимал посты в коммерческих организациях в сфере массовых коммуникаций.
В 2012-2014 годах – заместитель директора департамента капитального ремонта объектов газовой отрасли, первый заместитель генерального директора в холдинговых структурах крупной строительной компании.
С 2015 года работал в должности заместителя руководителя администрации одного из муниципальных районов Московской области.