Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Четверть миллиона плюс один: смотрите отключения горячей воды в Волоколамском округе в режиме онлайн

Интерактивную карту плановых отключений горячей воды всего за 3 недели посетили 254 623 пользователей, из них 171 284 с мобильного устройства, 83 339 со стационарного компьютера. На полезный ресурс подписались более 1500 человек. Временами сервер фиксирует более 150 посещений в минуту. Для быстрой загрузки карты выделены дополнительные мощности, поэтому скорость загрузки данных высокая.

Интерактивная карта плановых отключений была разработана и запущена Министерством энергетики Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева с 26 мая 2020 года, на карте онлайн отображены графики отключения ГВС по каждому дому Подмосковья. Сотрудники ОМСУ внесли последние корректировки в графики плановых отключений ГВС на территории своих муниципалитетов. Отключения горячего водоснабжения в регионе начнутся с 1 июля.

В связи с эпидемиологической ситуацией в регионе, отключения горячей воды будут производиться в период с 1 июля по 31 августа и не более чем на 14 календарных дней. Во время профилактических и ремонтных работ проходят обследования, наладка теплового оборудования, замена неисправных элементов котельных, тепловых сетей, центральных тепловых пунктов, систем отопления. Это позволяет избежать технологических нарушений, которые могут повлечь за собой отключение теплоснабжения и горячего водоснабжения в зимний период. Просьба к жителям Подмосковья с пониманием отнестись к работе энергетиков, - отметил министр энергетики Московской области Александр Самарин.

На карте отображены 53208 МКД с возможностью поиска по Муниципалитету, улице и номеру дома. Чтобы посмотреть график плановых отключений ГВС нужно кликнуть на свой дом на Интерактивной карте. В режиме "Фильтры" любой житель может отобрать МКД и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения. Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов.

Жители, подписавшиеся на рассылку, будут получать уведомления о Плановых отключениях за месяц, неделю и день до отключения. А также смогут подать заявку на некачественную услугу (Холодно/Жарко; Нет воды/ Нет света). Заявки будут направляться в Администрации на отработку для решения проблемы.

Ссылка на Интерактивную карту плановых отключений опубликована на официальных сайтах Министерства энергетики Московской области, ГЖИ, администраций муниципальных образований и в социальных сетях. http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/ Информация о графиках отключения также публикуется на сайтах органов местного самоуправления, управляющих организаций не позже чем за месяц до начала отключения ГВС.


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу


Волоколамск

Серия велозаездов Gran Fondo стартует в Подмосковье 12 мая


ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Волоколамск

Изыски Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ