Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Обслуживание карт «Стрелка» для жителей Волоколамского округа стало доступно в мобильном приложении «Госуслуги» Подмосковья

Теперь с помощью мобильного приложения в рамках услуги «Обслуживание единых транспортных карт Стрелка» можно подать заявление для  получения льготных карт, подтвердить право на льготу, восстановить защитный код по СМС, обменять и вернуть неработоспособную карту.

«Этот функционал позволит пользователям не только сократить время на подачу заявления, но и сделать ее более комфортной. Ранее пользователи могли получить услуги, подав заявление только на сайте uslugi.mosreg.ru. Теперь пользователи смогут заказать все услуги через смартфон по пути домой. Новой функцией смогут воспользоваться держатели более 1,7 млн карт «Стрелка», из них более 180 тысяч - школьники и студенты. Услуги по карте "Стрелка" находятся в тройке лидеров среди всех предоставляемых услуг в Московской области. По итогам прошлого года, в Минтранс региона поступило свыше 315 тысяч заявлений по обслуживанию единой транспортной карты», - сообщил заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов.

Чтобы воспользоваться новой услугой, необходимо скачать на смартфон приложение (доступно в Google Play и App Store), авторизоваться в нем через ЕСИА с помощью логина и пароля, используемых для входа на портал «Госуслуг Московской области», выбрать в списке услуг «Обслуживание единых транспортных карт Стрелка».

На территории Подмосковья действуют транспортные карты Стрелка для учащихся и пенсионеров. Карта «учащегося» снижает стоимость проезда на 50% при первых 35 поездках и до 99% при дальнейшем использовании. Карта «льготная» снижает стоимость проезда на 50%. Процентная система скидок обычной карты Стрелка в зависимости от количества совершенных поездок позволяет снизить стоимость проезда от 7% до 35%.

На сегодняшний день Стрелку льготной тарификации  можно получить в 168 МФЦ Московской области. Картами всех видов можно оплатить проезд на любом виде транспорта Московской области, а с июля прошлого года и вход в Серпуховский историко-художественный музей с 20%-ой скидкой.

Следить за историей поездок и балансом электронного кошелька можно в личном кабинете на сайте www.strelkacard.ru или в мобильном приложении.


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Ученые обнаружили ранний признак рассеянного склероза


VIP

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Manor Lords' dev asks players: Should its supply mechanic be changed?


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Волоколамск

Владислав Попов одержал первую в карьере победу в квалификации RDS GP


Deep Purple

Deep Purple — Portable Door


Волоколамск

В Подмосковье рассказали о дорожной обстановке в регионе утром 23 апреля


ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


Москва

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.


Волоколамск

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ