Добавить новость

Первоначальный взнос по льготной ипотеке для жителей Волоколамского округа снижен на пять процентов. С 20 до 15

Первоначальный взнос по льготной ипотеке снижается с 20 до 15 процентов, такое постановление подписал Глава Правительства РФ Михаил Мишустин. Также планируется увеличить общую сумму кредитов, которые банки могут выдать по льготной ипотечной программе со ставкой под 6,5%.

С помощью такой меры планируется вовлечь в программу заемщиков, которые не успевали накопить нужную сумму для выдачи кредита до первого ноября.


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ