Жители Волоколамского округа могут пройти уникальный учебный курс «Инклюзивный танец от А до Я»
С 7 сентября по 20 декабря 2020 года каждый желающий связать свою профессиональную, творческую, волонтерскую деятельность с инклюзивным танцем имеет уникальную возможность перенять знания и опыт ведущих российских и международных специалистов на обучающем онлайн-курсе «Инклюзивный танец от А до Я».
Посещение занятий бесплатно и доступно только для зарегистрированных участников.
Авторы обучающего курса «Инклюзивный танец от А до Я» - практикующие педагоги, хореографы, психологи, специалисты, работающие в сфере социально-культурной реабилитации и инклюзивного искусства. Каждый имеет уникальный опыт успешного создания инклюзивной среды и разные формы взаимодействия с её участниками. Из первых уст вы узнаете об эффективных и неработающих методах и подходах в работе с инклюзивными танцевальными коллективами, о том, что мотивирует и дезориентирует, как не опускать руки и извлекать максимум пользы даже в самых критических ситуациях, где найти неиссякаемый источник вдохновения и многое другое. Вас ждёт множество практических советов, основанных на профессиональном и личном опыте.
Курс рассчитан на действующих и будущих специалистов в области инклюзивного танцевального искусства и танцевальной реабилитации, а также смежных областей.
Во время обучения предусмотрена самостоятельная работа, выполнение которой позволит закрепить изученный материал и получить сертификат по окончании курса.
Сертификаты о прохождении курса будут выписаны 22 декабря 2020 г. и выдаются исключительно при выполнении всех заданий для самостоятельной работы в учебной группе Вконтакте https://vk.com/id_university.
Регистрация на онлайн-курс открыта до 2 декабря 2020 года.