Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Открыт офис продаж «Врубеля, 4»

«Риэлто.ру»
13
Компания «ИНТЕКО» открыла офис продаж жилого проекта премиум-класса «Врубеля, 4», возводимого в столичном районе Сокол рядом с Поселком художников. Офис продаж расположен напротив строительной площадки, в жилом доме по адресу: Волоколамское ш., д. 1, к. А. Дизайн-концепция разработана международной студией Sundukovy Sisters (S+S). 

Пространство реализовано согласно концепции «офис-квартира», что дает возможность посетителям сразу от входной двери погрузиться в атмосферу будущей квартиры на «Врубеля, 4». Особая локация и творческий стиль проекта, очарование эпохи модерн, работы художника Михаила Врубеля – все эти факторы позволили решить данную задачу с максимальной гармонией.



Согласно авторской концепции студии Sundukovy Sisters (S+S), были стерты практически все границы между рабочим и условно жилым пространством офиса. Здесь нет фиксированных рабочих мест – их заменили уютная диванная гостиная, столовая с большим обеденным столом и таинственный зеленый кабинет-библиотека. Клиенты могут общаться с менеджерами в любом понравившемся им уголке офиса-квартиры.



Вместо стандартного coffee point здесь развернут настоящий кухонный фронт, вместо традиционных точечных светильников – большая люстра в стиле модерн. Ковры ручной работы, масляная живопись, живые растения и большие восковые свечи дополняют ощущение уюта и подкрепляют статус этого офиса, как квартиры.

«Офис-квартира «Врубеля, 4» для наших партнеров компании «ИНТЕКО» – это пример сочетания эргономики, лёгкости и эстетической составляющей. Перед вами уютные, но элегантные интерьеры с мягкой художественной атмосферой как современное высказывание о короткой, но красивой эпохе московского модерна. Мы верим, что общественный интерьер должен основываться на понятной и уверенной концепции, на сильных и четких идеях. Как дизайнеры, как сценаристы пространств мы должны с самого начала придумать идею и следовать ей до самого конца», – сестры Ира и Оля Сундуковы, основатели и креативные директора студии Sundukovy Sisters (S+S).

«Район Сокол и особенно локация рядом с Поселком художников пропитаны уникальным очарованием. Здесь вдохновение буквально летает в воздухе. Поэтому команда проекта старается привнести во «Врубеля, 4» новые идеи, нечто особенное. Студия Sundukovy Sisters тонко прочувствовала философию места, создавая офис-квартиру. И в данный момент мы продолжаем сотрудничество, работая над дизайном мест общего пользования жилого комплекса, где будут использованы мотивы произведений Михаила Врубеля и интерьерные приемы, отражающие новое прочтение стиля «московский модерн», – Александр Абрамов, директор по продукту компании «ИНТЕКО».

Режим работы офиса продаж «Врубеля, 4»: с понедельника по пятницу с 9-00 до 21-00; в субботу и воскресенье с 10-00 до 20-00.

Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска

Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Волоколамск

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Волоколамск

На подмосковных дачах ускорили мобильный интернет


Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Волоколамск

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ