Добавить новость

На новом мосту через Сходню будет десять полос

Началась реконструкция моста на Волоколамском шоссе через реку Сходню. Как сообщил руководитель столичного Департамента строительства Рафик Загрутдинов, строители уже приступили к обустройству оснований для опор нового моста.

На новом мосту будет по пять полос в каждом направлении движения. Старый мост через Сходню уже снесли. При этом движение по Волоколамке перекрывать не стали. Для проезда машин обустроили два временных моста через реку: один в центр, другой в область.

Напомним, новый мост через Сходню строят в рамках комплексной реконструкции Волоколамского шоссе. Большая часть работ уже выполнена. В конце минувшего года на пересечении шоссе и МКАД открыли новую транспортную развязку.

Фото: Ольга Чумаченко, газета «Москва. Северо-Запад»


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ