Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В многодетной семье из 13 человек произошла поножовщина в Подмосковье

11-летний ребенок изрезал ножом младшую сестру во время прогулки. Оба ребенка воспитываются в приемной семье.

Волоколамск, 24 мая. 11-летний ребенок изрезал ножом младшую сестру во время прогулки. Как стало известно ФАН, дети приемные, воспитываются в многодетной семье.

В дежурную часть подмосковного Волоколамска 21 мая около 9:30 поступило сообщение от медиков. В нем они указали, что госпитализировали в реанимацию несовершеннолетнюю девочку. Она получила серьезные ножевые ранения, за ее жизнь борются врачи.

На место происшествия выдвинулась оперативно-следственная группа, состоящая из сотрудников полиции и следователей СКР. Они выяснили, что к нанесению телесных повреждений 10-летней школьнице, которая обучается индивидуальным способом, причастен ее единоутробный 11-летний брат.

По данному факту следователи ГСУ СК РФ по Московской области незамедлительно организовали проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«В семье всего одиннадцать малолетних детей, — рассказал ФАН источник в правоохранительных органах. — Семь из них приемные, практически у всех есть определенные медицинские диагнозы. Мама ребят не работает и занимается их воспитанием. Отец трудится водителем на местном предприятии. Они получают помощь от государства на нужды несовершеннолетних».

В то утро взрослые поехали в больницу для медицинского обследования одного из своих детей. Остальные остались без присмотра.

«Брат и сестра решили немного прогуляться на свежем воздухе. Их биологические родители, по имеющейся оперативной информации, состоят на учете в психоневрологическом диспансере. Но точно об этом будет известно, когда придут ответы на соответствующие запросы. Мама у них одна. Рождены они были от разных отцов», — дополнил источник.

Дети стали резвиться на соседнем от их дома участке. Через некоторое время они решили пойти домой. По пути между ними разгорелась детская ссора.

«Подойдя к дому, мальчик и девочка не перестали спорить. Наоборот, конфликт между ними разгорелся с еще большей силой. Возле дома брат неожиданно попросил сестру обернуться, мотивировав это тем, что за ними идет подозрительный бородатый мужчина», — продолжил источник.

Пострадавшая не ожидала подвоха и оглянулась. В это время мальчик достал нож и нанес сестре пять ножевых ранений, два из которых оказались проникающими.

Силовики пока не могут опросить пострадавшую, так как она до сих пор находится в тяжелом состоянии. У нее нет сил вести беседу с правоохранителями. Самого возмутителя спокойствия тоже поместили в медицинское учреждение — пока на 21 день. По закону он не подлежит уголовному преследованию из-за возраста.


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре


Волоколамск

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Волоколамск

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ