Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Волоколамск потерял 8% в рейтинге Госжилинспекции по ремонту подъездов

По данным Госжилинспекции Московской области, в регионе отремонтировано и готово к сдаче 49,6% от всех запланированных на 2021 год подъездов – на 2% больше, чем на прошлой неделе.

Дополнительно областным надзорным ведомством проведен детальный анализ выполнения плана ремонта в разрезе муниципалитетов. На его основании инспекторы составили и еженедельно обновляют рейтинг своевременности проведения работ. В «красной зоне» оказываются те, чей процент исполнения ниже 50%, в «желтой» – муниципалитеты, в которых план выполнен на 50%-89%, остальные занимают место в «зеленой зоне».

В топе со 100%-ным исполнением плана на текущей неделе остались городские округа Луховицы, Люберцы и Серебряные Пруды. Ленинский сохранил свое место, пока не представив к сдаче новые отремонтированные подъезды, а Талдомский и Чехов улучшили результаты на 1%, но в их арсенале еще есть подъезды, ремонт в которых необходимо завершить. Из «желтой зоны» к ним присоединились Краснознаменск со 100% отремонтированных подъездов и Протвино, которому до завершения всех работ не хватило 6%.

Несмотря на это, число округов в «желтой зоне» также пополнилось новичками. Следующие 26 муниципалитетов вошли в число «хорошистов»: Бронницы, Власиха, Долгопрудный, Домодедово, Дубна, Егорьевск, Зарайск, Истра, Кашира, Клин, Королев, Красногорск, Лыткарино, Можайский, Молодёжный, Мытищи, Одинцовский, Орехово-Зуево, Подольск, Реутов, Солнечногорский, Ступино, Химки, Черноголовка, Щелковский и Электросталь. Причем Бронницы (+33%), Клин (+9%), Одинцовский (+27%), Солнечногорский (+13%) и Щелковский (+13%) попали в «желтую зону» из «красной», существенно улучшив свои результаты. Количество муниципалитетов, пребывающих среди отстающих, по сравнению с прошлой, неделей снова снизилось на 3 округа – теперь их 26.

«», – пояснила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Так на текущей неделе произошло с Власихой (-26%) и Домодедово (-32%), которые из лидеров превратились в хорошистов из-за необходимости устранить недочеты в проведенном ремонте. Или с Котельниками (-23%) и Фрязино (-10%) переместившимися из «желтой зоны» в «красную». Волоколамский городской округ также потерял 8% после проведения осмотров качества ремонта государственными жилищными инспекторами – муниципалитет остался в «красной зоне» с 20% исполнения плана.


Все новости Волоколамска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Волоколамска

Волоколамск

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Волоколамск

Специалисты рассказали об эффективном и доступном способе чистки ковров


Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска


Волоколамск

В Твери начали ремонт тротуаров на Волоколамском проспекте


Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Волоколамск

Подмосковный колледж стал победителем нацпремии в сфере профориентации





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ