Добавить новость

Собянин открыл новый мост через реку Сходню на Волоколамском шоссе

Блог сайта «Мое Люблино»
349

Новое сооружение было построено взамен старого аварийного

Недавно в Москве было завершено строительство одной из важнейших частей Волоколамского шоссе — моста через реку Сходню. Мэр Москвы Сергей Собянин провёл церемонию открытия объекта.

«Закончена, пожалуй, самая продолжительная реконструкция Волоколамского шоссе: начиная от Алабяно-Балтийского тоннеля, это самый сложный вообще транспортный узел Москвы, до МКАД. Сегодня последняя точка этой реконструкции — строительство нового моста через Сходню», — сообщил Собянин.

По словам Собянина, старый мост, соединявший два берега реки, находился в аварийном состоянии. Строительство нового моста позволит увеличить транспортный поток в данном направлении и уменьшит количество пробок.


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ