Добавить новость

Ржавую остановку у метро «Волоколамская» заменят летом

Фото скриншот с портала «Наш Город»

Жители района Митино сообщили в редакцию нашей газеты о том, что недалеко от метро «Волоколамская» автобусная остановка проржавела и нуждается в ремонте.

«Около метро «Волоколамская» остановочный павильон находится в некачественном содержании. Она вся покрылась ржавчиной, основание с расписанием погнуто, вся остановка в грязи», — пишут жители.

За комментариями мы обратились в районный «Жилищник».

«Сотрудники коммунальных служб провели проверку и сообщили, что павильон ожидания наземного городского пассажирского транспорта, расположенный на остановочном пункте «Метро «Волоколамская», расстеклен и подготовлен к демонтажу в связи с истекшим сроком эксплуатации. Ориентировочный срок установки павильона ожидания на данном остановочном пункте до 31 июля», — сообщил корреспонденту нашей газеты представитель ГБУ «Жилищник района Митино».


Все новости Волоколамска на сегодня

Другие новости Волоколамска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Волоколамске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Волоколамске онлайн.

Опубликовать свою новость в Волоколамске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Волоколамск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ